Торрент фильмы » Боевик » Расплата
Расплата
29-01-1999, 10:47 Качество: HD Скачиваний: 36153
7.7
Данное кино относится к разделу Боевик и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Расплата
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: США
Название: Расплата
Оригинальное название: Payback
Слоган: «Хорошего парня больше нет»
Режиссер: Брайан Хелгеленд
Актеры: Мэл Гибсон, Грегг Генри, Мария Белло, Дэвид Пэймер, Джек Конли, Билл Дьюк, Крис Кристофферсон, Уильям Дивэйн, Джон Гловер, Люси Лью
Премьера в мире: 5 февраля 1999
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Год: 1999

Очередная удачная работа великолепного Мэла Гибсона и сюжет, в основу которого лег детектив непредсказуемого Ричарда Старка, – стали залогом невероятного успеха картины «Расплата», прокат которой в кинотеатрах Европы, США, Австралии и Азии принес около 162 млн $. Кроме великолепно выписанной и многократно отредактированной и отшлифованной сюжетной линии, залогом такой популярности боевика стали отличная игра признанных во всем мире актеров и невероятное количество трюков и спецэффектов. Жизнь Портера – главного, мужественно преодолевающего препятствия, героя картины, однажды изменилась самым странным и неожиданным образом: его пытается убить любимая Портером женщина, давний друг – бросает умирать, обобрав до нитки..  Но, потеряв все, преданный другом и женой, пережив отчаянье и боль, он возвращается, чтобы отомстить и вернуть, принадлежащее ему по праву. Портер должен свести счеты с верхушкой преступного синдиката, ставшего виновником всех бед главного героя, хотя на кон поставлены огромные деньги и его жизнь.


РасплатаРасплатаРасплата

Расплата скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

приморец 28 апреля 2017 22:03 Цитировать 1
Хороший фильм. Очень Понравился. Всё размерено и уверенно плохие расплачиваются. Понятно, что порою как-то сказочно это всё происходит, но смотрится вполне даже увлекательно. Тем более, когда в главной роли, хорошего парня, сам Мэл Гибсон. Сюжет создали, и фильм сняли достойно. 10/10 Рекомендовано к просмотру.

+3


К.К. 17 августа 2018 21:15 Цитировать 2
Настоящий классический криминальный боевик. 10 баллов. Гибсон красава. Сюжет захватывающий до конца.

+7


Гость сайта 7 сентября 2018 21:46 Цитировать 3
Шикарный фильм. Шедевр своего времени. Очень атмосферный.

+8


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.