Торрент фильмы » Боевик » Святые из Бундока
Святые из Бундока
12-02-1999, 11:11 Качество: HD Скачиваний: 42377
7.9
Данное кино относится к разделу Боевик и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Святые из Бундока
Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал
Страна: США, Канада
Название: Святые из Бундока
Оригинальное название: The Boondock Saints
Слоган: «Да придёт царствие твоё, да исполнится воля твоя»
Режиссер: Трой Даффи
Актеры: Уиллем Дефо, Шон Патрик Флэнери, Норман Ридус, Дэвид Делла Рокко, Билли Коннолли, Дэвид Ферри, Брайан Махони, Боб Марли, Ричард Фицпатрик, Уильям Янг
Премьера в мире: 4 августа 1999
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
Год: 1999

Два набожных ирландских парня Коннор и Мёрфи спокойно вели свой быт в родном Бостоне. Но в один из дней к ним пришло просветление. Сам Бог наделил их святыми силами и приказал устроить крестовый поход по грешной земле, дабы избавить мир от преступных группировок. Местную мафию охватывает нешуточная паника, так как методы «святых» по уничтожению зла особо не отличаются доброжелательностью, но зато оказались весьма эффективными! Массовое убийство главарей организованной преступности не смогло пройти мимо внимания ФБР. Ведущий данное расследование специальный агент службы Пол Смекер, попадает в весьма запутанную ситуацию. С одной стороны долг требует прервать миссию «святых братьев», но с другой он не только сочувствует им, но и желает присоединиться к ним и вершить самосуд над преступниками всех мастей. Этот фильм можно смело назвать культовым, хотя и стал дебютным фильмом режиссёра Троя Даффи. На протяжении всего фильма зрителей ждёт искромётный чёрный юмор.


Святые из БундокаСвятые из БундокаСвятые из Бундока

Святые из Бундока скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

гость 12 августа 2014 21:38 Цитировать 1
Где комменты?Фильм-бомба!

+27


Критик 11 февраля 2015 19:11 Цитировать 2
Фильм прикольный смотрится на одном дыхании. Сплошной стеб.

+10


Лунатик 20 апреля 2015 13:12 Цитировать 3
Фильм правда очень хорош. Но советую смотреть в озвучке только Гоблина. Смотрел в других - сухо и не интересно.

+18


Малой 20 июня 2017 19:46 Цитировать 4
Ожидание/реальность
Ожидание : было увидеть что то типа плохие парни
Реальность : так себе если честно,даже в памяти не откладывается
Если вам симпатичен Норман Ридус из "Ходячих" и вы как и я купились на обложку этого актёра,то вы точно разочаруетесь,однако выбор за вами.

-29


DrifterReal 3 июня 2018 08:47 Цитировать 5
Это не просто бомба, это бомба на все времена! Поражаюсь, когда спрашиваю у людей, и они отвечают, что понятия не имеют об этом фильме. Гоблин - красавчик, переводит реально. А то надоело, услышав "фак ю" тут же слушать гнусавый голос переводчика "пошел ты к черту".

+2


КОТ 9 июля 2018 20:18 Цитировать 6
Бог мой, это шедевр! Подобного ему я еще не видел, свой стиль, своя атмосфера, свой юмор, оригинально. Жаль, что подобных нет.

+5


миньон 2 октября 2019 21:01 Цитировать 7
Отличный фильм! Классика криминальных боевиков.

+2


Бухла 11 апреля 2020 22:35 Цитировать 8
Один из моих любимых фильмов. Жалко, что провалился в прокате, общество в те времена было не готово к такому посылу. Впрочем, оно и сейчас не готово. Не могу сказать, что фильм идеален, косяков хватает, но в нем есть все что нужно. Жесткий черный юмор и неплохая комедийная составляющая. Деконструкция жанра детектива. Насмешки над типичными стереотипами конца 90-х. Трагедия. Здесь даже гей есть! И он показан не как чертов супергерой, побеждающий всех только из за своей ориентации, а вполне нормальный человек, с некоторыми странностями. За остальными персонажами тоже приятно смотреть, они яркие и запоминающиеся, от надменного босса мафии, до компании придурков в баре. Ну и саундтрек, конечно, тоже шикарен. Кельтские мелодии, оперные арии, хард-рок и бодрая электроника, как же не хватает нормальной музыки сейчас, когда почти все фильмы заполонили безвкусные оркестровые аранжировки. Рекомендую.

+4


Женя 31 июля 2020 17:57 Цитировать 9
Согласен, фильм отличный, но в первую очередь нужно смотреть в переводе Гоблина! Настоящий кайф. Игра Уиллема Дефо - отдельная тема, просто 10 из 10!

0


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.