Торрент фильмы » Боевик » Переговорщик
Переговорщик
12-02-1998, 11:11 Качество: HD Скачиваний: 33728
7.8
Данное кино относится к разделу Боевик и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Переговорщик
Жанр: триллер, боевик, криминал, детектив
Страна: Германия, США
Название: Переговорщик
Оригинальное название: The Negotiator
Слоган: «Он зарабатывает на жизнь, освобождая заложников, и берет заложников, чтобы выжить»
Режиссер: Ф. Гэри Грей
Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Кевин Спейси, Дэвид Морс, Рон Рифкин, Джон Спенсер, Дж.Т. Уолш, Шиван Фэллон, Пол Джаматти, Реджина Тейлор, Брюс Битти
Премьера в мире: 29 июля 1998
Продолжительность: 134 мин. / 02:14
Год: 1998

 Работа переговорщика требует огромной внутренней силы. В его задачу входит обеспечение безопасности людей, оказавшихся в заложниках у террористов. Дэнни Роумен (Сэмюэл Л. Джексон) – лучший переговорщик в Чикаго. По долгу службы ему часто приходится принимать сложные решения и делать трудный выбор. Но ему всегда удавалось держать события под контролем. На этот раз все по-другому. Близкий друг раскопал информацию о том, что средства Полицейского Пенсионного Фонда тратятся не по назначению. Дэнни, являясь одним из членов правления Фонда, не может остаться в стороне. Пока он размышляет о том, что следует предпринять, друга убивают, а в собственном доме Роумэна полиция проводит обыск и обнаруживает крупные суммы денег. Понимая, что он стал жертвой заговора, Дэнни решается на отчаянный шаг. Захватив в заложники нескольких коллег-полицейских, Роумэн начинает диктовать свои требования. Поскольку он не знает, кому из своих бывших напарников он может доверять, Дэнни Роумэн требует привлечь к работе переговорщика с другого участка. Поможет ли вновь прибывший полицейский (Кевин Спейси) доказать невиновность Дэнни или станет относиться к нему, как к обычному преступнику?


ПереговорщикПереговорщикПереговорщик

Переговорщик скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

олег 10 октября 2015 19:29 Цитировать 1
Фильм ветеран,но всегда радует.Сем супер!

+6


Ольга 19 апреля 2020 10:35 Цитировать 2
Фильм супер. И потому очень странно, что всего один комментарий. Все 2 часа м лишним пролетают на одном дыхании. Умолчу, конечно, что логически не очень выстроенный фильм, но я просто не думаю, что дело у нас и как ведётся в данном случае расследование это не мое дело. И тогда смотреть очень интересно. И да супер здесь не только Сэм, но и Спейси.

+3


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.