Торрент фильмы » Боевик » Поцелуй навылет
Поцелуй навылет
15-04-2005, 13:54 Качество: HD Скачиваний: 36698
+94
7.2
Данное кино относится к разделу Боевик и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Поцелуй навылет
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал, детектив
Страна: США
Название: Поцелуй навылет
Оригинальное название: Kiss Kiss Bang Bang
Слоган: «Секс. Преступление. Тайна»
Режиссер: Шейн Блэк
Актеры: Роберт Дауни мл., Вэл Килмер, Мишель Монахэн, Корбин Бернсен, Дэш Майок, Ларри Миллер, Рокмонд Данбар, Шаннин Соссамон, Анджела Линдвэлл, Индио Фалконер Дауни
Премьера в мире: 14 мая 2005
Дата выхода в России: 26 января 2006, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Год: 2005

  Невероятно запутанный сюжет, который не позволит отвлечься от экрана ни на секунду. События быстро меняются. Харизматичный вор Гарри Локхарт после неудачной попытки ограбить магазин случайно оказывается на кинопробах. Режиссёру приходится по душе напористость и талант молодого вора, и он берёт Гарри сниматься в детективном фильме. Для того чтобы новоиспеченный актёр вжился в роль, его готовит сыщик-гомосексуалист Перри ван Шрайк. На роль главной героини пробуется увлечённая историями Джона Госсамера актриса ХармониФэйт. И вот наступает ночь, когда Перри берёт с собой на задание молодого актёра. Им предстоит расследовать убийство одной женщины. Только всё не так банально, как может показаться на первый взгляд. Появляется вторая детективная линия – самоубийство сестры Хармони, ниточки от которого ведут непосредственно к убийству, за которое взялись Гарри и Перри. Приятный бонус фильма – отличный подбор актёров. Непревзойдённый Вел Килмер и такой очаровательный Роберт Дауни-младший – удачно подобранный тандем. Искромётное кино заставит взглянуть на себя со стороны, а затем посмеяться над собственной значимостью.  


Поцелуй навылетПоцелуй навылетПоцелуй навылет

Поцелуй навылет скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Саша П. 30 ноября 2014 23:04 Цитировать 1
Фильм супер. Один с моих любимых. +++

+6


Шоспа 26 января 2016 01:17 Цитировать 2
В фильме хоть и не очень все предсказуемо, но не затягивает особенно.. В итоге - ничо так себе, на вечерок потянет, хотя фильм не для коллекции..

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.