Торрент фильмы » Боевик » Медвежатник
Медвежатник
28-03-2001, 13:24 Качество: HD Скачиваний: 26380
7.2
Данное кино относится к разделу Боевик и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Медвежатник
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: США, Германия, Канада
Название: Медвежатник
Оригинальное название: The Score
Слоган: «There are no partners in crime»
Режиссер: Фрэнк Оз
Актеры: Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Марлон Брандо, Анджела Бассетт, Гэри Фармер, Пол Соулз, Джэми Харольд, Серж Уд, Жан-Рене Уэлле, Мартин Дрэнвиль
Премьера в мире: 9 июля 2001
Дата выхода в России: 12 декабря 2001, «Ист-Вест»
Продолжительность: 124 мин. / 02:04
Год: 2001

 Профессиональный медвежатник Ник Уэллс пытается покончить с преступным прошлым, но его старые криминальные дружки имеют на этот счет другое мнение. Один из них – Макс, вынуждает Ника заняться подготовкой нового преступления. Третий участник дела – молодой человек Джек Теллер, который и придумал план похищения королевского скипетра Бурбонов. Исторический раритет находится в хорошо охраняемом сейфе таможенного управления, куда Теллер устраивается уборщиком. Ему удается подобраться к заветному сейфу, и Ник благополучно вскрывает его и похищает скипетр. Но отношения между преступниками не заладились с самого начала – слишком уж много противоречий было во взглядах на жизнь.  Теллер решает обвести своих компаньонов вокруг пальца, и в одиночку завладеть ценным предметом. Но он не учел одного – такие профессионалы, как Ник Уэллс просчитывают все на много ходов вперед. Так что насладиться победой Джеку Теллеру не удастся, несмотря на все его криминальные таланты. 


МедвежатникМедвежатникМедвежатник

Медвежатник скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Александр 4 марта 2015 23:53 Цитировать 1
Как то странно очень. Подбор актеров весьма неплох, сюжет отлично продуман. А из комментариев, ничего нет. Тем кто мало знаком с этой кинолентой скажу, фильм был снят на высшем уровне! Рекомендую!

+20


Я 10 мая 2019 22:48 Цитировать 2
Настоящий интеллектуальный фильм: противостояние умного и хитрого! Пожилой и молодой против всех правил чести и друг друга.
Предпоследняя роль Марлона Брандо. hi
Смотреть всем ценителям культовых актеров и классического (почти) боевика или (наверняка) детектива. sun

+3


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.