Торрент фильмы » Боевик » Час пик 2
Час пик 2
5-05-2001, 14:27 Качество: HD Скачиваний: 36627
7.4
Данное кино относится к разделу Боевик и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Час пик 2
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Страна: США, Гонконг
Название: Час пик 2
Оригинальное название: Rush Hour 2
Слоган: «The Mouth Of The West And The Hands Of The East Are Back!»
Режиссер: Бретт Рэтнер
Актеры: Джеки Чан, Крис Такер, Джон Лоун, Чжан Цзыи, Роселин Санчес, Алан Кинг, Харрис Юлин, Кеннет Цан, Лиза ЛоЦицеро, Мей Меланкон
Премьера в мире: 26 июля 2001
Дата выхода в России: 20 декабря 2001, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Год: 2001

 Герои первой части фильма приезжают в Гонконг, желая отдохнуть и интересно провести отпуск. Но Картер и Ли натыкаются на следы преступников, планирующих разграбить китайскую сокровищницу и распродать ее драгоценности в США. Полицейские не могут этого допустить, поэтому ввязываются в очень рискованное дело. После первой провалившейся попытки остановить злоумышленников категорически настроенные местные власти отстраняют напарников от работы. Но детективам такое решение не по душе, и они ведут собственные поиски. Чем больше Картер и Ли впутываются в этот преступный заговор, тем опаснее становится для них смертоносная Триада. По мере развития событий американский полицейский знакомится с восточной культурой, осматривает город и достопримечательности. Никто и подумать не мог, что эта поездка обернется для друзей таким захватывающим и интересным приключением. Картеру и Ли придется воспользоваться всеми свои хитростями и способностями, чтобы один из самых опасных злодеев в мире попался в их западню…


Час пик 2Час пик 2Час пик 2

Час пик 2 скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.