Торрент фильмы » Боевик » Разборка в Бронксе
Разборка в Бронксе
12-03-1995, 11:57 Качество: HD Скачиваний: 25851
7.7
Данное кино относится к разделу Боевик и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Разборка в Бронксе
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Страна: Гонконг
Название: Разборка в Бронксе
Оригинальное название: Hong faan kui
Слоган: «Нет страха. Нет равных»
Режиссер: Стэнли Тун
Актеры: Джеки Чан, Анита Муи, Франсуаза Йип, Билл Тун, Марк Экерстрим, Гарвин Кросс, Морган Лам, Эйлен Сит, Мэн Чинг Чан, Фред Андруччи
Премьера в мире: 21 января 1995
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Год: 1995

 Герой фильма – полицейский Кьонг из Гонконга. Однажды он приезжает в Америку, будучи приглашенным на свадьбу к своему дяде. По приезду Кьонг обнаруживает, что дядя по какой-то причине уехал, а свой магазин, приносивший неплохой доход, продал симпатичной девушке-китаянке. Как оказалось, на дядин магазин имеют большие виды местные рэкетиры, которые не заставляют себя долго ждать. На помощь новой хозяйке приходит Кьонг, который по-своему разбирается с бандитами. Но на этом проблемы героя не заканчиваются. Противостояние набирает обороты, и полицейский оказывается втянутым в серьезное дело о хищении бриллиантов. Герою на ходу приходится решать возникающие проблемы, проявляя незаурядную смекалку, отличную боевую подготовку, и выполняя головокружительные трюки. Против такого энергичного напора, в сочетании с неискоренимым оптимизмом, не в состоянии устоять, даже самые закоренелые бандиты и мафиози. 


Разборка в БронксеРазборка в БронксеРазборка в Бронксе

Разборка в Бронксе скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Пыанпвм 21 апреля 2016 00:44 Цитировать 1
Прекрасный фильм и Джеки, как всегда, на высоте.
Вообще, на первый взгляд, может показаться, что у Джеки Чана фильмы незатейливые. Однако, даже при некоторой правоте подобного мнения, его фильмы с лихвой компенсируют эту простоту искренностью и неподдельными трюками самого мэтра!

+30


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.