Торрент фильмы » Боевик » Идеальный шторм
Идеальный шторм
31-03-2000, 13:31 Качество: HD Скачиваний: 35730
7.4
Данное кино относится к разделу Боевик и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Идеальный шторм
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
Страна: США
Название: Идеальный шторм
Оригинальное название: The Perfect Storm
Слоган: «Почувствуй его ярость»
Режиссер: Вольфганг Петерсен
Актеры: Джордж Клуни, Марк Уолберг, Джон Си Райли, Дайан Лэйн, Уильям Фихтнер, Джон Хоукс, Аллен Пэйн, Мэри Элизабет Мастрантонио, Карен Аллен, Черри Джонс
Премьера в мире: 26 июня 2000
Дата выхода в России: 29 июля 2000, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Год: 2000

 События фильма происходят в крупном морском порту, расположенном в Массачусетсе. Большая часть населения здесь живет за счет рыболовного промысла, и это очень важная часть их жизни. Герои фильма – команда рыболовецкого траулера «Андреа Гейл». Капитан судна Билли Тайн предлагает экипажу выйти на следующий день в море, так как сегодняшний улов был неудачным. Моряки не в восторге от такой перспективы, но понимают, что другой возможности заработать у них нет. Команда под началом капитана Тайна отправляется в рейс, который, казалось бы, не сулит никаких неожиданностей. Но их сети вновь пусты, и тогда Билли принимает решение идти в открытое море, хотя имеются все предвестники надвигающейся бури. Судно плывет к месту под названием «Большие Ньюфаундлендские банки», где по расчетам должен быть хороший улов. Но здесь их настигает буря, превращающаяся в настоящий шторм, в центре которого оказывается беззащитный перед стихией экипаж «Андреа Гейл».


Идеальный штормИдеальный штормИдеальный шторм

Идеальный шторм скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

славка 9 февраля 2014 01:43 Цитировать 1
Ну как ребят ?

+25


Монго 17 января 2016 18:23 Цитировать 2
Замечательный фильм! Очень понравился! И не важно какого года выпуска! Редко встречаются фильмы, которые хочется посмотреть ещё, этот - один из них!!!

+22


jekablood92 25 февраля 2017 22:38 Цитировать 3
жаль что такое кино встретишь редко сейчас.. просто бомба а не кино.. волберг и клуни красавцы да и все остальные.. весь фильм на нервах, а от концовки просто можно плакать.. каждый раз себя ели сдерживаю

+14


--------------------
Боль иногда уходит, но мысли-то остаются
Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.