Торрент фильмы » Боевик » Смертный приговор
Смертный приговор
8-07-2007, 16:14 Качество: HD Скачиваний: 29062
7
Данное кино относится к разделу Боевик и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Смертный приговор
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: США
Название: Смертный приговор
Оригинальное название: Death Sentence
Слоган: «Защищай то, что твое»
Режиссер: Джеймс Ван
Актеры: Кевин Бейкон, Гаррет Хедлунд, Келли Престон, Джордан Гаррет, Стюарт Лэфферти, Аиша Тайлер, Джон Гудман, Мэтью О’Лири, Эди Гатеги, Эктор Атрею Руис
Премьера в мире: 1 августа 2007
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Год: 2007

Герой фильма – успешный мужчина по имени Ник. У него хорошая жизнь, о которой многим остается только мечтать – любящая жена, двое замечательных сыновей, финансовый достаток. Сам Ник занимает высокий пост в крупной страховой компании и пользуется авторитетом среди коллег.

Но однажды происходит ужасная трагедия, полностью изменившая жизнь героя. На автозаправке бандиты в черных масках убивают старшего сына семейства, прямо на глазах у его отца. И хотя убийца мальчика был задержан, ему светит лишь небольшой срок, так как нет никаких улик, а из свидетелей только один Ник.

И тогда он решает совсем отказаться от дачи показаний и поквитаться с бандитом самостоятельно. Когда убийца выходит на свободу, Ник сводит с ним счеты, но за бандитом стоит целая орава таких же головорезов. А это значит, что над всем, что дорого герою, нависла серьезная опасность, и ему придется научиться бороться, чтобы выжить и защитить своих близких.


Смертный приговорСмертный приговорСмертный приговор

Смертный приговор скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

НеГаТиВкА 1 марта 2014 12:47 Цитировать 1
Очень классный фильм!!! На тему *Я мщу, и мстя моя страшна* хоть и предсказуемый, но всё же хорош!!! По сюжету схож с *Законопослушным гражданином*, но в том больше политики. Кевин Бейкон на высоте 5+++. Драма с претензией на *жизненную*.

+10


серега 28 сентября 2015 21:24 Цитировать 2
Фильм лажа несусветная,какой там законопослушный гражданин.такое чувство что этот фильм снимал ребенок.лично посмотрел полчаса этого ''шедевра'' и уже возникает просто куча вопросов и претензий.советую не тратить время.огромный минус-----------

-11


Дмитрий 30 июля 2017 19:21 Цитировать 3
По началу фильм кажется ватный но последние минут 20-30 это бомба! Законопослушный гражданин отдыхает! смотрите все не пожалеете!

-4


Iko Uwais 18 апреля 2018 12:20 Цитировать 4
Фильм не очень, кое-как досмотрел. Может фильм был хорош для того времени, но сейчас - фигня полная. Этот фильм даже рядом не стоит с Законопослушным гражданином. Не стоит тратить время на данный фильм.

+1


leo2880 12 декабря 2020 01:40 Цитировать 5
Фильм отличный, а вот комментаторы бесят и неужели фильм обязательно надо сравнивать с законопослушным гражданином, фильмы совершенно разные, главные герои отличаются как огонь и вода, сюжеты совершенно непохожи друг на друга, общее -
толькоо потеря близкого и соответственно месть обидчикам, фильмы оба очень хороши сами по себе.

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.