Торрент фильмы » Боевик » Центурион
Центурион
3-11-2010, 18:31 Качество: HD Скачиваний: 41803
6.6
Данное кино относится к разделу Боевик и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Центурион
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения, военный, история
Страна: Великобритания, Франция, США
Название: Центурион
Оригинальное название: Centurion
Слоган: «Сражайся или умри»
Режиссер: Нил Маршалл
Актеры: Майкл Фассбендер, Доминик Уэст, Ольга Куриленко, Ноэль Кларк, Дэвид Моррисси, Джей Джей Филд, Димитрий Леонидас, Риз Ахмед, Пол Фримен, Аксель Кэролин
Премьера в мире: 15 февраля 2010
Дата выхода в России: 29 июля 2010, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Год: 2009

Действие фильма происходит в далеком прошлом - в 117 году нашей эры. Главный герой — центурион Квинтус Диас, участвует в сражениях на северных границах Римской империи, в рядах IX легиона под предводительством полководца Тита Флавия Вирила.

Римлянам приходится противостоять непрерывным атакам местных жителей – пиктов. Жестокие стычки оказываются фатальными для римских легионеров. Диасу удается уцелеть после двух кровопролитных сражений, унесших жизни практически всех его боевых товарищей. Совершив побег из плена, герой в компании еще нескольких уцелевших солдат, пытается пробраться к своим.

Военачальник Вирил был захвачен в плен местными бойцами пиктами, и теперь остатки его легиона должен сделать все, от них зависящее, чтобы вызволить своего предводителя. Но это не так просто сделать – буквально по пятам за ними идут пикты и Этайн, женщина-следопыт, которая имеет свои счеты к пришлым захватчикам. Когда-то они вырезали у нее язык, и теперь она жаждет мести.


ЦентурионЦентурионЦентурион

Центурион скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Feon 20 мая 2014 20:07 Цитировать 1
Ничего так фильм! Для Великобритании и Франции снять такой фильм в масштабе США - это я думаю класс, и у них почти получилось, разве что жестокий очень.

+19


CASTA 13 ноября 2014 12:59 Цитировать 2
ДА крови там много, но фильм поразил меня своей концовкой, очень мило, я бы поступил также само как центурион... крутой фильм...

+12


Маруся 21 декабря 2015 23:39 Цитировать 3
Несправедливость, коварство, жестокость, насилие и кровь присутствуют в полном объеме, но в целом сюжет интересный и заставил попереживать за героев. Рекомендую любителям Спартака и 300 спартанцев и т.п.

+12


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.