Торрент фильмы » Драма » Самый быстрый Indian
Самый быстрый Indian
22-03-2005, 12:14 Качество: HD Скачиваний: 41263
8
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Самый быстрый Indian
Жанр: драма, биография, спорт
Страна: Новая Зеландия, Япония, США
Название: Самый быстрый Indian
Оригинальное название: The World's Fastest Indian
Слоган: «Всю свою жизнь я мечтал сделать что-нибудь большое»
Режиссер: Роджер Дональдсон
Актеры: Энтони Хопкинс, Аарон Мерфи, Крис Уильямс, Дайан Лэдд, Кристофер Лоуфорд, Брюс Гринвуд, Уильям Лаккинг, Уолтон Гоггинс, Джессика Коффил, Патрик Флюгер
Премьера в мире: 10 сентября 2005
Дата выхода в России: 20 июля 2006, «Гемини Киномир»
Продолжительность: 127 мин. / 02:07
Год: 2005

Как вы считаете, какой возраст человека самый лучший? Детство? Юность? Зрелость? Не угадали. Старость! Чтобы в этом убедиться, надо скачать фильм «Самый быстрый Indian». Энтони Хопкинс – звезда на все времена. Фильмы с его участием давно стали классикой кинематографа. Двухчасовая лента о приключениях одного из самых известных в мире новозеландцев - авантюриста Берта Монро, основана на реальных событиях. Почему картина носит название «Самый быстрый Indian»? Это долгая история. Большинство людей, выходя на пенсию, забывают о проделках, которые совершали в юности. Их размеренная жизнь течет по отлаженной схеме, и день ото дня становится печальней и скучнее.  Но Берт Монро, из редкой породы неустрашимых, привык всю жизнь совершать подвиги. Разве старость может помешать достижениям? Наоборот, именно на склоне лет у человека появляется так много новых возможностей, которые просто нужно задействовать! К примеру, можно взять старинный мотоцикл (впуска 20-х годов) и превратить его из черепахи, неспособной преодолеть скоростной барьер 60 миль/час, в гоночную машину экстра-класса. А потом на этом мустанге установить мировой рекорд. А вам слабо?


Самый быстрый IndianСамый быстрый IndianСамый быстрый Indian

Самый быстрый Indian скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Людмила 30 августа 2014 04:57 Цитировать 1
Очень добрый хороший фильм. Когда начинала смотреть, думала, что будет скучноват, но действие фильма постоянно заставляло сочувствовать и сопереживать главному герою. Оказывается,старость может быть и такой! Хотя годы берут свое... Советую посмотреть, душевный сентиментальный фильм.

+20


EGORs 7 ноября 2015 19:17 Цитировать 2
Великолепный жизненный фильм! Хопкинс молодец, будто с себя самого образ

+12


Ilma 22 февраля 2016 18:37 Цитировать 3
Великолепный фильм, некоторые мечты сбываются в очень зрелом возрасте, когда есть жизненный опыт, мудрость, настойчивость и не потерянная вера в себя, в чудеса, в порядочность и помощь других...Необыкновенно трогательный и добрый фильм!!!

+16


х.а.к.е.р 9 августа 2017 21:25 Цитировать 4
Великолепный фильм советую всем посмотреть сам несколько раз пересмотрел его, Энтони Хопкинс очень хорошо сыграл фильм сам душевный и жизненный.

+8


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.