Патриот
22-02-2000, 11:27 Качество: HD Скачиваний: 43331
7.9
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Патриот
Жанр: боевик, драма, военный, история
Страна: США, Германия
Название: Патриот
Оригинальное название: The Patriot
Слоган: «Some things are worth fighting for»
Режиссер: Роланд Эммерих
Актеры: Мэл Гибсон, Хит Леджер, Джоэли Ричардсон, Джейсон Айзекс, Крис Купер, Чеки Карио, Рене Обержонуа, Лиза Бреннер, Том Уилкинсон, Донал Лог
Премьера в мире: 27 июня 2000
Дата выхода в России: 5 октября 2000, «Каскад фильм»
Продолжительность: 165 мин. / 02:45
Год: 2000

Мирный обыватель Бенджамин Мартин (Мэл Гибсон) не интересуется политикой. Ему важна хорошая погода, плодородие почвы, богатый урожай. Он просто живет на своей земле, воспитывая детей, подавая им пример порядочного поведения, заботясь об их будущем. Потому, когда его призывают принять участие в войне за Независимость, он с презрением отвергает предложение. Бенджамин Мартин был и остается мирным земледельцем – в этом его предназначение. Но война не обходит стороной даже тех, кто хотел бы сохранять нейтралитет. Когда гремят взрывы, умирают твои сыновья, ты поневоле становишься героем. Когда терять уже нечего, приходит истинное понимание значения слова «Патриот». Любовь к Родине, это всегда личное чувство. Каждому из нас, по большому счету, наплевать на правительство, которому, по большому счету, наплевать на нас. Никто не ходил бы на войну, если бы не суровая необходимость защищать близких. Поэтому, однажды Бенджамин Мартин изменит свое решение. Он сам станет во главе отряда неуловимых, неистребимых, справедливых и беспощадных мстителей. Роланд Эммерих создал красивейшую военную эпопею о войне 18 столетия, когда каждый солдат ощущал свою личную ответственность за победу.Отличный динамичный сюжет, напряженная борьба добра со злом, ошеломительная победа – вы получите весь спектр эмоциональных переживаний. Смотрите фильм «Патриот» в кругу семьи. На таких картинах должны воспитываться дети.


ПатриотПатриотПатриот

Патриот скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Леша 3 мая 2014 00:33 Цитировать 1
афигенний фильм!!!

+32


Feon 17 мая 2014 02:07 Цитировать 2
Хороший фильм, но я слишком поздно его посмотрел, шёл уже 2013 год и поэтому спецэффекты меня не удивили, оч. жаль, но историю обожаю, поэтому всё круто!

+12


Ереми 4 июня 2014 21:10 Цитировать 3
Прекрасный фильм!

+22


Иван 13 декабря 2015 19:39 Цитировать 4
Очень хороший исторический фильм,а спецэффекты его испортили бы

+16


Юлия 1 июля 2017 13:25 Цитировать 5
Фильм с Мелом Гибсоном просто не может быть плохим!!! Кпросмотру однозначно! Советую

+8


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.