Шулера
14-03-1998, 12:01 Качество: HD Скачиваний: 25298
+61
7.4
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Шулера
Жанр: драма, криминал
Страна: США
Название: Шулера
Оригинальное название: Rounders
Слоган: «You've got to play the hand you're dealt»
Режиссер: Джон Дал
Актеры: Мэтт Дэймон, Эдвард Нортон, Гретхен Мол, Джон Туртурро, Джон Малкович, Фамке Янссен, Мартин Ландау, Рэй Янничелли, Мервин Голдсмит, Майкл Рисполи
Премьера в мире: 25 августа 1998
Продолжительность: 121 мин. / 02:01
Год: 1998

Герой фильма – молодой парень Майк МакДермотт. В свои годы он уже успел стать преуспевающим игроком в покер и побеждает многих именитых соперников. Для Майка совершенно не важно, какая выпадет карта, он обладает уникальной способностью читать по лицам и почти наверняка знает, какие карты у кого на руках.

Пока он играет в небольших клубах, но надеется на большее. Заветной мечтой героя является участие в мировом чемпионате в Лас-Вегасе, где можно будет сесть за один стол с самыми крупными игроками. Но после одного неудачного визита в очередной клуб, Майк проигрывает все свои сбережения и остается ни с чем. После этого он дает себе слово никогда больше не брать в руки карты.

Герой находит себе обычную работу и знакомится с симпатичной девушкой. Однако вскоре из тюрьмы освобождается его лучший друг, который задолжал большую сумму денег серьезным людям. Майк чувствует себя обязанным помочь другу в беде, и решает снова играть, чтобы помочь ему рассчитаться с долгами.


ШулераШулераШулера

Шулера скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Иван 11 июня 2016 17:19 Цитировать 1
Замечательный драматичный фильм. Есть что посмотреть.Хороший подбор артистов. Фильм смотрится интересно с волнением.

+4


Шерлок 13 сентября 2016 04:10 Цитировать 2
Отличный фильм, смотрел давно пару раз на видеокассете, и сейчас бы пересмотрел. Актерская игра безупречна - думаю Станиславский сказал бы "Верю!"

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.