Торрент фильмы » Драма » Сортировка
Сортировка
4-09-2009, 17:51 Качество: HD Скачиваний: 27854
+43
7
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Сортировка
Жанр: драма, детектив, военный
Страна: Ирландия, Испания, Бельгия, Франция, Австрия, Каймановы острова
Название: Сортировка
Оригинальное название: Triage
Режиссер: Данис Танович
Актеры: Колин Фаррелл, Пас Вега, Джейми Сивес, Келли Райлли, Бранко Джурич, Мозаффар Шафейе, Каржан Шерабаяни, Луис Кальехо, Алекс Спийксма, Йен Макэлхинни
Премьера в мире: 12 сентября 2009
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Год: 2009

Герои фильма – молодые мужчины Марк и Дэвид, давно дружат и работают фотокорреспондентами. По долгу службы, они часто бывают в горячих точках по всему миру. Очередное редакционное задание приводит героев в воюющий Курдистан, где идет полномасштабная гражданская война.

Однажды они попадают в военный полевой госпиталь и становятся свидетелями ужасающих событий. Друзья наблюдают, так называемую «сортировку» больных, когда тяжело раненых отправляют на «тот свет» при помощи выстрела в голову, а тех, кто ранен легко пытаются лечить более гуманными способами. Марк и Дэвид делают свой осознанный выбор – остаться и снимать все происходящее на камеру.

Но они и не представляли, к каким тяжелым и трагическим последствиям приведет это решение, и какова будет истинная цена этого репортажа. Домой удастся вернуться лишь одному из друзей, и ему потребуется очень много времени, чтобы прийти в себя и восстановить душевное и психическое здоровье.


СортировкаСортировкаСортировка

Сортировка скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Пына 18 июня 2016 00:25 Цитировать 1
Качественный фильм, хотя и тяжелый. Показано ужасное "лицо" войны и то, что может произойти с любым, пусть даже и не участником боевых действий. Последствия - не менее ужасны, чем сами события..

+4


Марина 20 ноября 2016 19:08 Цитировать 2
Фильм понравился. Понравилась игра Фаррела. Война, разный взгляд на оказание помощи. Кто-то считает, что убив, ты избавляешь человека отстраданий. А кто-то считает, что помогать надо всем, даже негодяям. По-моему, незаслуженно низкий рейтинг. Жаль, фильм классный!

+5


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.