Живой
10-06-2006, 15:27 Качество: HD Скачиваний: 33417
7
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Живой
Жанр: драма, детектив, военный
Страна: Россия
Название: Живой
Слоган: «Чувствуешь, значит Живой»
Режиссер: Александр Велединский
Актеры: Ольга Арнтгольц, Алексей Чадов, Андрей Чадов, Максим Лагашкин, Александр Робак, Виктория Смирнова, Екатерина Волкова, Владимир Епифанцев, Алексей Горбунов, Нелли Неведина
Дата выхода в России: 21 сентября 2006, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Год: 2006

Герой фильма – молодой парень по имени Кир. Чтобы заработать денег на свадьбу, он отправляется служить по контракту в Чечню. Но служба в горячей точке не проходит даром – Кир становится инвалидом, а его сослуживцы и друзья погибают.

Дома парня ждут мать и невеста, но у него с трудом получается адаптироваться к мирной жизни. Он изо всех сил старается наладить нормальную жизнь, завести семью, но душевный покой и внутреннее равновесие никак не возвращаются к герою. Призраки погибших друзей постоянно преследуют его, и постепенно Кир теряет чувство контроля, и с трудом различает, где сон, а где реальность.

Попытки адаптироваться к новой жизни, выливаются лишь в еще большие душевные терзания. Чувство вины перед погибшими друзьями буквально разъедают его душу. Герой все чаще задается вопросом, что он должен сделать, чтобы души погибших обрели покой. Ведь тогда и сам он, наконец, сможет простить себя.


ЖивойЖивойЖивой

Живой скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

НеГаТиВкА 12 марта 2014 14:09 Цитировать 1
Я давно смотрела этот фильм, но помню как вчера.

Фильм не прост в восприятии. Сурово и честно. Музыка жесть. cray Особенно к просмотру молодым ребятам, для общего развития. good Качайте пожалуйста.

+20


lehastrike 6 сентября 2014 17:32 Цитировать 2
Фильм очень понравился, не какая то дешовка, а качественный русский фильм, каких мало, смотреть всем

+13


Sibius 10 мая 2015 02:36 Цитировать 3
Спасибо за этот фильм! Очень интересен! Очень сложный! Очень тяжелый! НО! Очень полезный! Это правдивый фильм! Так все и было на самом деле!

+9


Газниец 10 июля 2015 17:57 Цитировать 4
Достойный фильм.В аллегорической форме показывает что такое есть дружба прошедшего войну.И щемящую тоску по тому времени.По накалу и правдивости сравним с американским фильмом "Взвод"(если пропустить мимо ушей там идеологическую подоплёку)

+6


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.