Сестры
15-05-2001, 14:44 Качество: HD Скачиваний: 39359
7.6
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Сестры
Жанр: драма, криминал
Страна: Россия
Название: Сестры
Слоган: «Когда тебе восемь - весь мир против тебя. Когда тебе тринадцать - ты против всего мира»
Режиссер: Сергей Бодров мл.
Актеры: Оксана Акиньшина, Екатерина Горина, Роман Агеев, Татьяна Колганова, Дмитрий Орлов, Кирилл Пирогов, Александр Баширов, Андрей Краско, Татьяна Ткач, Сергей Бодров мл.
Премьера в мире: 7 сентября 2001
Дата выхода в России: 10 мая 2001
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Год: 2001

Героини фильма две сестры – Света и Дина. Девочки являются родными только по матери, и не очень ладят друг с другом, из-за большой разницы в возрасте и отсутствия общих интересов.

Света, которой уже исполнилось тринадцать лет, неплохо владеет оружием и мечтает стать снайпером. Ее младшая сестра Дина, которой еще только восемь лет, любит играть на скрипке и мечтает в будущем стать знаменитой актрисой. Отношения сестер осложняются непростой обстановкой внутри семьи. Отец Дины - вор и бандит Муртазаев, по выходу из тюрьмы, попадает в сложную ситуацию. Братва требует, чтобы он возместил «общак», который был изъят у него после ареста, угрожая похитить дочь.

Муртазаев решает спрятать Дину и Свету, но их убежище оказывается опасным, и девочкам приходится бежать, совершенно не зная куда. Пройдя через трудности и побывав в опасных переделках, сестры постепенно понимают, что их дружба — это то, единственное, что, действительно, имеет реальную ценность, и только любовь и взаимная поддержка помогут выстоять в этом несовершенном мире.


СестрыСестрыСестры

Сестры скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Евгений 5 января 2018 01:00 Цитировать 1
Спасибо за раздачу. Нормальное качество, давно хотел посмотреть этот фильм Сергея Бодрова.

+8


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.