Торрент фильмы » Драма » Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
26-07-2007, 16:44 Качество: HD Скачиваний: 33284
7.1
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
Жанр: драма, криминал, вестерн, биография, история
Страна: США, Канада, Великобритания
Название: Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
Оригинальное название: The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford
Слоган: «В тени легенды находится самое большое предательство Америки»
Режиссер: Эндрю Доминик
Актеры: Брэд Питт, Кейси Аффлек, Сэм Рокуэлл, Пол Шнайдер, Джереми Реннер, Мэри-Луиз Паркер, Сэм Шепард, Гаррет Диллахант, Майкл Паркс, Тед Левайн
Премьера в мире: 2 сентября 2007
Продолжительность: 160 мин. / 02:40
Год: 2007

События фильма происходят на Диком Западе в конце XIX века. Те времена хорошо памятны разгулом безжалостных бандитов, которые держали в страхе всю округу. Одним из самых печально известных преступников был Джесси Джеймс, ставший своеобразной легендой среди местного населения.

Джесси прославился тем, что на протяжении 14-и лет дерзко и безнаказанно грабил банки и без раздумий убивал тех, кто пытался ему воспрепятствовать. Однажды в банду к известному грабителю попросился застенчивый юноша Роберт Форд, которого всегда восхищали многочисленные «подвиги» Джеймса. Роберт и сам мечтал во всем походить на своего героя, но не вышел храбростью и умом. Постепенно безликим и нехаризматичным Фордом начинает овладевать злоба и зависть к тому успеху, что имелся у Джеймса.

Трусливый парень решает привлечь к себе внимание несколько необычным образом – он хочет сдать Джеймса полиции, но потом решает покончить с ним сам и убивает Джесси выстрелом в спину. Надеясь на всенародное признание за избавление от жестокого бандита, Роберт, напротив, получает лишь презрение. Спустя несколько лет его жизнь тоже обрывается от пули ярого фанатика Джесси Джеймса, каковым был когда-то и сам Форд.


Как трусливый Роберт Форд убил Джесси ДжеймсаКак трусливый Роберт Форд убил Джесси ДжеймсаКак трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Куаныш Сеитбеков 11 мая 2016 10:53 Цитировать 1
Почему здесь нету восхищенных отзывов о фильме? Он очень классный в своём роде, мне очень понравилось! Для любителей красивой картинки - тем более стоит посмотреть!

+17


Макс Кнехт 21 июля 2016 09:17 Цитировать 2
Атмосферный! Смысл, глубина и стиль, плюс немного меланхолии.. И лучше эту история не рассказать. Рекомендую! Смотреть лучше одному и никуда не торопясь, смакуя красивую картинку и игру актеров! Фильм не для попкорна, а для виски со льдом)

+14


Илья 12 марта 2018 22:01 Цитировать 3
Один из любимых фильмов! Смотрел его уже очень много раз! Атмосфера завораживает

+5


sieras katitis 10 мая 2020 19:06 Цитировать 4
Так фильм достаточно скучный, растянуты, таких используют вместо снотворного :), а вот концовка самой историй (и тем самым фильма) неординарная и поправляющее впечатления. 4\5.

-2


Morgan 21 ноября 2020 15:39 Цитировать 5
Не понимаю как так вышло, что у такого качественного и серьезного фильма так мало отзывов. Видимо людей сейчас интересуют только фильмы по комикасам. Смотрите - крутой кин. good

+2


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.