Торрент фильмы » Драма » Общество мертвых поэтов
Общество мертвых поэтов
13-01-1989, 10:21 Качество: HD Скачиваний: 39065
8.2
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Общество мертвых поэтов
Жанр: драма, комедия
Страна: США
Название: Общество мертвых поэтов
Оригинальное название: Dead Poets Society
Слоган: «He was their inspiration. He made their lives extraordinary»
Режиссер: Питер Уир
Актеры: Робин Уильямс, Роберт Шон Леонард, Итан Хоук, Джош Чарльз, Гейл Хэнсен, Дилан Кассман, Аллелон Руджеро, Джеймс Уотерстон, Норман Ллойд, Кертвуд Смит
Премьера в мире: 2 июня 1989
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Год: 1989

Действие фильма происходит в одном из самых престижных и консервативных учебных заведений США – колледже Wellton. Всем студентам колледжа заранее уготовано блестящее будущее, но не все ученики мечтают именно об этом поприще.

Кто-то из ребят имеет немалые творческие способности, но должен стать адвокатом или врачом, и всю жизнь следовать строгим, заранее определенным правилам. Многие из них вынуждены подчиняться воле состоятельных и авторитарных родителей, полагающих, что именно они должны делать выбор за своего ребенка.

Когда юноши встречаются с новым преподавателем словесности Джоном Китингом, очень многое меняется в их взглядах на жизнь. Китинг учит их взглянуть на происходящее под другим углом и иметь на все собственное мнение. Под влиянием харизматичного и талантливого педагога, ребята понимают, что только они сами могут быть творцами своей жизни. И эту уверенность уже, едва ли, что-то сможет поколебать.


Общество мертвых поэтовОбщество мертвых поэтовОбщество мертвых поэтов

Общество мертвых поэтов скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Гость 3 июня 2016 19:08 Цитировать 1
Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела. Сюжет потрясающий, игра актёров великолепная. Ну а Робин Уильямс, как всегда, неподражаем. В общем, я уверена, у многих после просмотра этот фильм станет любимым. Смотрите, не пожалейте своего времени.

+8


О.К. 4 января 2017 01:39 Цитировать 2
Просто замечательный фильм. Очень вдохновляет. Конец очень печальный, прослезилась. Посмотрите, не пожалеете)))

+4


Андрей 4 декабря 2017 06:41 Цитировать 3
фильм потряс до глубины души! Любители боевиков не тратьте время, этот фильм не для вас. Не считаю себя сентиментальным человеком, да и возраст у меня уже предпенсионный, но слезу пустил и комок к горлу подкатывал не однократно. К просмотру рекомендую.

+1


Andrey R 9 февраля 2018 02:23 Цитировать 4
Начало хорошее, середина пойдет, но конец вызвал только один вопрос нах..я он это сделал...

-6


Агафья 20 марта 2018 16:19 Цитировать 5
Нах.. он это сделал, - захотел.
Про Робина Уильямса сказать отдельно - человек с таким внутренним расколом (то, сколько он прожил, а уж тем более смог сделать - достоин уважения).

Фильм можно смотреть если уверенна в своей правоте, и не умеешь общаться с другими на их языке, как делал отец погибшего юноши (и сам юноша

-2


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.