Амадей
9-01-1984, 10:14 Качество: HD Скачиваний: 32198
8.2
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Амадей
Жанр: драма, биография, история, музыка
Страна: США, Франция, Чехословакия
Название: Амадей
Оригинальное название: Amadeus
Слоган: «Мастер... Музыка... Безумие... Убийство... Киношедевр... ... Все, что вы слышали, - правда»
Режиссер: Милош Форман
Актеры: Том Халс, Ф. Мюррэй Абрахам, Элизабет Берридж, Рой Дотрис, Саймон Кэллоу, Кристин Эберсоул, Джеффри Джонс, Чарльз Кей, Кеннет МакМиллан, Кенни Бейкер
Премьера в мире: 6 сентября 1984
Продолжительность: 153 мин. / 02:33
Год: 1984

Герой картины – композитор Антонио Сальери, работает при дворе тогдашнего императора Иосифа II и находится на хорошем счету. Несмотря на то, что Сальери не хватает звезд с неба, он считается ведущим композитором своего времени.

Однако все меняется, когда во дворце появляется задиристый и не очень воспитанный Вольфганг Амадей Моцарт. Сальери сразу понимает, что его оппонент наделен божественным музыкальным талантом и начинает завидовать ему. Он считает такое положение вещей крайне несправедливым – ведь он, человек, который трудится, не покладая рук, может сочинять только самую обычную музыку, а какой-то выскочка без труда пишет гениальные произведения.

В своих ежедневных молитвах, придворный композитор просит послать ему вдохновение, но Господь оказывается глух к его просьбам. Тогда Сальери, одолеваемый тяжким чувством зависти, решает свети соперника в могилу. Он всегда мечтал, чтобы его имя вошло в историю и прославилось, и о нем, действительно, помнят, но только совсем не так, как хотелось бы Антонио Сальери.


АмадейАмадейАмадей

Амадей скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Ilma 12 июня 2014 19:00 Цитировать 1
Киношедевр. Потрясающий фильм, роскошная игра главного героя, зрелищные костюмы и декорации. Все, чего можно ждать от биографической исторической картины о жизни гения!!!

+16


Сергей 18 апреля 2015 13:29 Цитировать 2
Милош Форман - это Полет над гнездом кукушки и,конечно же, Амадей. Да, американцы по-своему интерпретируют историю. Но биографические картины у них порой очень красочны и шедевральны. Амадей-тот фильм, который заставляет бегать мурашки по спине и наслаждаться эстетикой кино во всех ее проявлениях. Вы - эстет? Тогда смотрите и наслаждайтесь кино с большой буквы.

+10


desert 21 июня 2015 01:19 Цитировать 3
Безумный фильм, шедевр киноматографа, безупречная игра актеров, великолепная работа оператора и продюсера Милоша Формана, актеры влились в свои роли на 100000000000%. Смотрел фильм в blue ray, 8 GB, HD, звук выводил на HI-FI 5.1, мурашки по коже от музыки.

+8


Leo 12 декабря 2015 14:55 Цитировать 4
Отличнийший фильм. Смотрел и скачиваю ещё раз declare
И актёры тоже молодцом! good

+7


ТАТЬЯНА 12 ноября 2016 22:42 Цитировать 5
роскошный фильм, история, музыка, музыка, трагедия... Я проникласьфильмом полностью, долго не могла отойти. шедеврально!

+5


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.