Торрент фильмы » Драма » Костолом
Костолом
3-01-2001, 10:04 Качество: HD Скачиваний: 34645
7.3
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Костолом
Жанр: драма, комедия, криминал, спорт
Страна: Великобритания, США
Название: Костолом
Оригинальное название: Mean Machine
Слоган: «It's Not Just About Football, It's About Pride Inside!»
Режиссер: Барри Сколник
Актеры: Винни Джонс, Джейсон Стэйтем, Джейсон Флеминг, Дэвид Келли, Дэвид Хеммингс, Ральф Браун, Вэс Блэквуд, Робби Ги, Джофф Белл, Джон Форджэм
Премьера в мире: 26 декабря 2001
Дата выхода в России: 27 июня 2002, «Ист-Вест»
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Год: 2001

Герой фильма – популярный и преуспевающий футболист Дэнни Михэн. Он добился в жизни всего, о чем может мечтать спортсмен его уровня – славы, известности, хороших денег. Карьерные достижения тоже впечатляют – Дэнни возглавляет английскую сборную. Но однажды герой попадает в неприятную историю, ввязавшись в пьяную драку с офицером полиции, и получает за свой проступок три года лишения свободы.

В тюрьме, к счастью, оказывается неплохая футбольная команда, и Дэнни быстро становится ее активным участником и тренером. Оказалось, что начальник тюрьмы является ярым поклонником футбола и приложил немало стараний, чтобы «заполучить» Михэна в свое учреждение. Мечта местного начальства – победить в тюремной лиге, и они возлагают основные надежды на Дэнни.

Но герой создает свою команду из числа заключенных и предлагает провести матч с командой надзирателей. Начальник тюрьмы делает вид, что он не против, но Дэнни получает недвусмысленное предупреждение – если его команда одержит верх, то ему еще долго не увидеть свободы.


КостоломКостоломКостолом

Костолом скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Денис 18 июня 2014 19:54 Цитировать 1
Фильм зачетный кто любит европейское кино

+19


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.