Торрент фильмы » Драма » Восставший
Восставший
5-07-2016, 14:47 Качество: HD Скачиваний: 30601
6
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Восставший
Жанр: боевик, драма, детектив, приключения
Страна: США
Название: Восставший
Оригинальное название: Risen
Слоган: «Witness the manhunt that changed the course of human history»
Режиссер: Кевин Рейнольдс
Актеры: Джозеф Файнс, Том Фелтон, Питер Фёрт, Клифф Кёртис, Мария Ботто, Луис Кальехо, Антонио Хиль-Мартинес, Ричард Этуилл, Стюарт Скудамор, Энди Гэтергуд
Премьера в мире: 19 февраля 2016
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Год: 2015

После неожиданной и страшной казни нищего иудея, «возомнившего» себя Сыном самого Бога, Понтий Пилат поручает днем и ночью охранять гробницу с телом распятого. Он знает, что многие христиане ждут воскрешения этого мученика, а такое событие может еще больше усугубить вражду между местным населением и метрополией римлян. Но даже бдительность солдат не смогла помочь, и однажды тело иудея просто исчезло. Поэтому Пилат и поручил найти умершего своему самому отважному солдату Клавдию, чтобы решить эту проблему до приезда императора. И тот послушно отправился в путь, не подозревая, как сильно поиски убитого Божьего сына изменят жизнь этого бравого воина.

Клавдий преследует учеников иудея и даже решается на крайние меры, чтобы доказать всем, что «воскрешение» было подстроено и инсценировано самими апостолами. Он уверен, что никто не сможет стать на пути между ним и истиной, но сам Бог однажды пожелает прекратить эти поиски и открыть глаза Клавдию на истинную суть жестокого убийства на кресте.


ВосставшийВосставший

Восставший скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Станислав 5 июля 2016 19:10 Цитировать 1
Исторический фильм... хотя мне лично режет ухо такое название. От "настоящей" истории уже ничего не осталось за 2000 лет. Эдакий детектив основаный на воскрешении Христа по версии Евангелие и фантазии режиссёров. Местами глупый, местами интересный, слегка нудноватый и несуразный в конце. Дотошным людям смотреть не рекомендуется, только нервы испортите. Неискушённым смотреть, история, всё таки)

+39


Алкоголик 6 июля 2016 05:38 Цитировать 2
религиозная хрень, выключил на середине, скука смертная, вроде на костюмы и декорации разорились. а все равно скучно и не интересно!

-64


kInOkritiK 6 июля 2016 07:25 Цитировать 3
Оценка - 7/10. Вполне нормальная экранизация библии. Приятно видеть, что Том Фелтон работать начал. А то на одном Гарри Поттере и остановился.

+17


Димасик 6 июля 2016 09:14 Цитировать 4
А мне фильм понравился, хотя видно что бюджет был довольно скромный и никаких спецэффектов тут попросту нет, но посмотреть довольно интересно.

+1


Евгений 6 июля 2016 09:49 Цитировать 5
На мой взгляд это перебор в детективном жанре! Можно ещё расследовать убийство Авеля, жаль действующих лиц там маловато! fool

-9


Дмитрий 6 июля 2016 16:45 Цитировать 6
Ничего так фильмец. Понравился. Хорошо играют. Тему конечно выбрали... не лёгкую. Но, в общем, пойдёт. Посмотрел с удовольствием.

+6


Д.Л. 6 июля 2016 20:16 Цитировать 7
Интересный исторический фильм. Заинтересовал взгляд создателей на хронику воскрешения со стороны трибуна. Несмотря на маленький бюджет, фильм выглядит вменяемо и достоверно.

+8


Артем 6 июля 2016 20:23 Цитировать 8
Смотрится легко-не грузит,но успокаивает. Качайте,не пожалеете.Фильм действительно простой и качественный....

+14


Роман 7 июля 2016 08:20 Цитировать 9
всем привет как такое может быть взять историю из библии и переделать вообще
афигели начало начал смотреть вижу знакомая история из библий также повесели, также мечем пырнули повешеного также в пещеру положили закрыли камнем а на заре исчезает царь в пещере тоже самое как из библий режиссеры
афигели дальше не стал смотреть

-70


Facepalm 8 июля 2016 04:46 Цитировать 10
Просто ужасный бред. Какой-то тупой идиот взял историю из библии, набрал команду актеров, которые библию не читали, в 2 словах сказал им о чем должен якобы быть фильм и забыл выдать им сценарий. Просто одели актеров, выперли на площадку, врубили камеры и попросили их импровизировать. Большую часть фильма актеры смотрят друг на друга с тупым выражением лица и не знают что сказать. В принципе в "самых важных" моментах они просто молчат, выглядит это как-то так: "почему мне не дали слова, б@ъ$%", буду кивать головой, ухмылятся/плакать, смотреть в небо..." Учитывая о чем хотели снять кино, не ну просто у меня куча вопросов к этому убогому, который так налажал. Вся история уже написана, там не надо ничего ни придумывать, ни додумывать... Все перекрутили, ничего не показали, ни смысла ни ума, игра актеров 0. А самое страшное, что особоодаренные думают что этот "киношедевр" исторический фильм, жесть просто.

-39


Max.Chubuk 8 июля 2016 13:04 Цитировать 11
Я просто в шоке, к этому сайту нужно сделать фильтр для религиозных фанатиков. Это же просто художественный фильм, я повторюсь художественный. Не документальный!!! Автор данного фильма видел это по своему и решил это показать, со своей точки зрения. И это абсолютно нормально! Библию писал человек не БОГ!!! А человеку свойственно приукрашивать свои истории! Разве я неправ!? Я конечно не знаю кто именно писал 12 апостолов или же их последователи, но можно допустить такую мыслю что:представим диалог создателей библии "- Мы должны написать так что бы люди поверили и поклонялись ему!? - Ну как, что мы должны написать!? - А давай напишем что он мог исцелять людей и даже воскрешать их!"
Это конечно только моя мысля но может кто то и поддержит меня в чем я сомневаюсь. Я не являюсь ярым атеистом но я также не верующий, я склоняюсь к мысли и суждению Наполеона Хила в книге "Думай и Богатей". Так что читайте правильные книги и занимайтесь саморзвитием. Всем хорошо года друзья.
P.S. А теперь подумайте если бы я был режиссером данной картины, в каком бы направлении развивался сюжет? В былые времена меня бы сожгли на костре))
И помните друзья не верование тоже вера!

+19


--------------------
В.В.
Рыарол 9 июля 2016 00:14 Цитировать 12
Какая разница, достоверно или не достоверно. По настоящему имеет смысл именно учение, которое и привело к прогрессу homo sapiens, вот и есть самаЯ достоверность!
А достоверность волнует только тех, у кого недостаток веры заменяется избытком религиозности, со всеми вытекающими..
А фильм неплохой и имеет право на существование.

-3


Клавдий 11 июля 2016 00:04 Цитировать 13
Хороший фильм. 9/10. Хорош тем, что заставляет задуматся о смысле жизни. Пилата выставили в роли какого-то урода, по сути поставя на его место Клавдия. Фильм достоин просмотра хотя бы из-за двух мощнейше потрясающих сцен:
1 - когда Клавдий впервые увидел воскресшего Христа, при облаве
2- конечно же рыбалка )

Фильм бомба, но не для тех долбоебов из сегодняшнего поколения, которые и Отче Наш не знают, не говоря уж об исторической линии Христа.

Еще раз повторюсь, за Понтия обидно, режисер его очернил. Почитайте "Мастера и Маргариту".

-14


Dely 11 июля 2016 22:07 Цитировать 14
...Я не религиозный фанатик! Фильм дает задуматься о вечном! О том что мы все живущие на плате только мыслим о материальном благополучии одно бабло везде у каждого на уме это все плоть! А есть еще и душа!

+5


гребень питуха 12 июля 2016 14:41 Цитировать 15
опять про христианство. что люди начали понимать, что это выдумка евреев? вы навязывали нам 300 лет свою религию, и все ни как не успокоитесь. воры и разбойники вы, а фильмец ваш нужно в общественный туалет запустить.

-15


Шурик 12 июля 2016 21:38 Цитировать 16
О фильме скажу так: - «Фильм, хороший, интересный и конечно же, с глубокой смысловой нагрузкой ». Тем кто любит такие фильмы, исторического жанра на религиозную тематику, фильм однозначно понравится. Не надо пытаться его сопоставлять с историческими фактами, зачем?! Режиссер Кевин Рейнольдс показал нам свое видение этого исторического периода, и показал нам это довольно не плохо, ведь главная мысль этого важного переломного момента для христиан и, не побоюсь этого слова, всего человечества, не утрачена.

+10


Валера 14 июля 2016 17:52 Цитировать 17
Хороший фильм. Малобюджетный, но посмотреть стоит. Хоть так поведать людям о чуде и Воскрешении из мертвых Иисуса. Интересный взгляд режисера-обывателя. Концовка после встречи с Воскресшим Богом немного скучновата. Неплохая попытка показать факт Воскресения Бога, который перепроверяли и подвергали сомнению. Стоит посмотреть однозначно.

+6


Николай 15 июля 2016 22:59 Цитировать 18
ребят вы в своем уме... какой еще классный фильм...от фильма в шоке...полнейший бред сумасшедшего...во первых фильм заказ какой нибудь секты 100% 2 если ты берешься снимать религиозную тему по историческим событиям будь добр выдержи и передай правду.....3 хочешь снять свое видение придумай что-то свое а не изменяй каноны....4 это вера..вера многих людей и передавать ее в таком виде нельзя...5 незнающие люди посмотрят и примут за истину....6 игра актеров очень слабая...итог режиссер замахнулся на вещь не по росту ...и что то я не помню что присветая Мария была уличной девкой....я шоке....фильм удалил 1 из 10

-4


Владимир 16 июля 2016 04:40 Цитировать 19
Этакая легкая пробежка по событиям казни и воскрешения Иисуса Христа с прикрученными элементами детектива. Снят фильм без лишних библейских подробностей, в чем и есть его основное достоинство. Видно, что задумывался для простого, нетребовательного зрителя и как "размышление на тему" вполне пригоден для просмотра.

+2


Павел 16 июля 2016 20:46 Цитировать 20
Фильмы подобного рода следует транслировать на центральном ТВ, с тем что бы мы не забывали о вере, милосердии и терпимости. А особенно следует посвятить это молодому поколению.

+3


Василий 18 июля 2016 22:29 Цитировать 21
Отменное гам-но! Ни о чём. Режи-ВЫ-ссер так погрузился, так погрузился... пальцем в опу. Сидел и думал, как оно там было в 0033 году. Моск закипает от таких унылых сцен.

-9


Роман 21 июля 2016 13:38 Цитировать 22
гусь писать научись, для таких даунов как ты снимают "циклоп" и подобную чепуху......

фильм очень интересный советую

+3


Карен 22 июля 2016 23:01 Цитировать 23
Решил посмотреть эту картину в ожидании чего-то нового. Так вот, этот фильм вам ничему не научит, разве что улыбаться, будто так и веришь, что одной только мыслей можешь подвинуть дерево с места.

-2


chistyi 22 июля 2016 23:19 Цитировать 24
Читал кучу замечательных комментариев... и всё таки решил посмотреть... Фильм отличный, мне очень понравился. Те, кто пишет, что фильм ерунда -сами вы ерунда. ))) фитльм не навязчивый. смотрите с удовольствием.

+8


Алекс 6 сентября 2016 20:29 Цитировать 25
Фильм потрясающий! с первой минуты подумалось - муть, но буквально через несколько минут фильм захватил, смотрел не отрываясь. Исторический детектив - да, пожалуй. Но сама идея фильма на мой взгляд, если вдуматься в главный смысл, действия и переосмысления главного героя (не Хритос тут главный, а трибун, конечно) - резко антихристианская. Почему - пусть если кто захочет, подумает сам )

+3


Клео 3 марта 2017 19:32 Цитировать 26
Если этот фильм исторический, то он - полная фигня. Если называть героев именами реально существовавших людей, то это не значит, что фильм - исторический. С точки зрения философии, религии - нут, тут на любителя. Но лично меня этот фильм все же чем-то зацепил. Может, тем откровением, что потрясло главного героя и заставило его стать иным, встать на другой путь? Здесь, наверное, главный не Христос, а то чудо, что он сотворил с людьми.

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.