Сноуден
22-11-2016, 14:00 Качество: HD Скачиваний: 30367
6.9
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Сноуден
Жанр: триллер, драма, биография
Страна: Франция, Германия, США, Великобритания
Название: Сноуден
Оригинальное название: Snowden
Слоган: «Беги, пока можешь»
Режиссер: Оливер Стоун
Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Мелисса Лео, Закари Куинто, Том Уилкинсон, Скотт Иствуд, Рис Иванс, Николас Кейдж, Тимоти Олифант, Джеймс Батлер
Премьера в мире: 21 июля 2016
Дата выхода в России: 15 сентября 2016, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 134 мин. / 02:14
Год: 2016

Эдвард Сноуден – американец, в одночасье ставший известным всему миру. Бывший сотрудник ЦРУ предоставил журналистам сведения о принципах работы спецслужб своей страны. Тотальная несанкционированная слежка велась во многих точках земного шара. Персональные данные обычных граждан: личная переписка, фотографии, темы, опубликованные на форумах, телефонные звонки - любая информация, попадающая в сеть, могла быть использована в интересах агентства национальной безопасности. Нарушение прав человека на неприкосновенность частной жизни происходило повсеместно. В июне 2013 г. две крупнейшие газеты: «Гардиан» и «Вашингтон пост» опубликовали провокационные шокирующие материалы.

История Эдварда Сноудена началась со службы в вооружённых силах США, из-за проблем со здоровьем он ушел из армии, но продолжил работать на благо родины в АНБ. Карьера развивалась стремительно, ответственности становилось всё больше: он получал доступ к самым секретным объектам и документам.

Так что же привело молодого успешного специалиста к непростому судьбоносному решению? Кто он? Предатель или герой, который отказался от всего, ради того, чтобы люди знали правду?


СноуденСноуденСноуден

Сноуден скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Олег 22 ноября 2016 19:19 Цитировать 1
Давно ждал этот фильм clapping . Восхищаюсь поступком Сноудена. Как только он решился на такое? Да конечно, многие догадывались о прослушивании и слежке. Но одно дело, когда люди болтают и высказывают предположения, и другое дело, когда в прессу поступают реальные доказательства от человека, который сам варился в этой каше. Он не сделал это ради денег. Он сделал это ради своей страны, чтобы открыть своим согражданам глаза, на все то, что американская политическая элита называет "борьбой с терроризмом". yu

+83


Barak_Obama 22 ноября 2016 22:43 Цитировать 2
Фильм и вправду хорош. Вот так променять хорошую жизнь ради того, чтобы открыть людям правду. Нужно яйца титановые иметь. На всякий случай пойду обмотаю скотчем кофеварку.

+97


Ор 23 ноября 2016 03:22 Цитировать 3
Ну так себе фильм, ошибка его была в том, что он не понимал, что людям пофиг, хотя даже в фильме есть предпосылка, его подруга заявляла, что ей нечего скрывать и что ей без разницы следят ли за ней. Именно по этому ничего его поступок и не изменил.

-34


Коста 23 ноября 2016 09:14 Цитировать 4
Конечно пройти мимо этого фильма было невозможно,поэтому смотрел с интересом .Конечно смелый чувак , при любом раскладе-делал он это по совести или ради денег,никто не узнает или это многоходовка в которой он принял участие ?! По сути и так ясно ,что за нами следят через сети ,даже наверно и сейчас когда пишу эти вот строки. Поэтому информация от него полезна всем и надо пользоваться ей при возможности после просмотра этого фильма.

+20


showpx 23 ноября 2016 21:27 Цитировать 5
Скажу что я давно не смотрел таких крутых фильмов, да еще и снят на реальных событиях. Меня очень впечатлил этот фильм, после просмотра мне захотелось найти еще больше информации об этом человеке.
Фильм 10 из 10. Круто снят. Актеры отлично сыграли свои роли!!!

+12


Chernovol 24 ноября 2016 19:11 Цитировать 6
А ведь действительно - что именно изменилось после этого?
Ведь там в фильме он сказал - в будущем будет всё только хуже. Разве он не прав?
Начало фильма затягивает, потом середина какая-то вялая (всё очень затянуто), но потом последний час всё очень быстро ускоряется и посмотрев на таймер ты понимаешь, что это больше половины фильма.
ВЫВОД: фильм действительно стоит смотреть (чувства, эмоции и мысли после просмотра обеспечены), смотрится легко и интересно (не было желания поставить на паузу), да и информация актуальна и злободневна.

+16


Валерий 24 ноября 2016 22:45 Цитировать 7
Смотреть однозначно. О думающем и грамотном человеке который не может жить во лжи. Молодец.
Изменил он что-то или нет это покажет история. Но теперь госдеп знает что мы знаем....Все спецслужбы знают что мы знаем......
Информация это самое крутое оружие на планете. И если им завладеет тиран, то берегись все человечество. Об этом этот фильм.

+5


BioRay 25 ноября 2016 08:53 Цитировать 8
смотрел фильм как говориться на одном дыхании ) думал не выдержу 2,5 часа в кинотеатре, но нет фильм держал в напряжении на протяжении всего времени. Хорошо снято )

+5


Дмитрий В. 25 ноября 2016 12:36 Цитировать 9
хороший фильм о современном мироустройстве. Без смысла , совести, чести и достоинства, без осознания причин этого мира ,а значит без будущего....А параллельно слив американской элиты глобальшиками. Но сути дела не меняет. Как кто то здесь подчеркнул "всем в общем все равно и не про "меня" это"... никто не откажется от технологического комфорта и денег ,не задумываясь КТО ТЫ при этом.
А задуматься , является ли каждый САМИМ СОБОЙ и СВОИ ли мысли выражает. ЗАДУМАТЬСЯ СТОИТ! Если кто проснется после этого фильма , прекрасно!
8 из 10

+13


Лоя 26 ноября 2016 08:07 Цитировать 10
Как мне жаль потраченного времени;((( начало смотришь с интересом , а потом до последних 15 минут вата , удивляет что это " поступок " своровал секретные данные и главное о чем ???? О том что за нами следят и ???? Ну следят а что мы сделаем ??? Не пользуйтесь телефоном вообще и никто вас не отследит ))) сейчас он живёт в Москве , ему дали и квартиру и деньги из за того что он раскрыл заговор США против всего мира да во всем мире делают тоже самое , никакой он не герой а его поступок глуп ! Сейчас по многим данным из прессы он активно проситься обратно в США видно в Москве ему не очень

0


AliceCien 26 ноября 2016 21:50 Цитировать 11
Фильм абсолютно мимо. Популярность его обусловлена лишь животрепещущей актуальной темой: всем очень интересно приобщиться к истории столь неоднозначной личности. А в плане искусства - очень средненькое смотриво. И девочка из "Дивергента" что в "Дивергенте" кривит губки и косит глазками, что в фильме "Виноваты звёзды", что в "Сноудене"... очень однаково и очень никак.
Посмотреть, галочку поставить, удалить.

+7


Сергей 26 ноября 2016 23:33 Цитировать 12
Фильм средний.
прошло пару лет и про него забыли, если бы не этот фильм даже не вспомнил что был Сноуден ,

По сути не чего не изменилось))

+7


eva108 27 ноября 2016 08:49 Цитировать 13
Ну правда средний фильм, Джозеф Гордон-Левитт конечно молодец, его актерское мастерство не вызывает сомнения, его партнерша по фильму играет убого, сама история не стоит фильма. Сноудена представили, как человека, который борется за права людей, ну это как-то нелепо, это же не Мартин Лютер Кинг. Все и так знают, что за нами следят, видимо он попал в какую-то многоходовку с правительством США. Странно то, что если он был такой компьютерный гений, его правительство не держало на должном контроле. Для меня он не герой и никогда им не будет.

-8


Спецагент 27 ноября 2016 19:44 Цитировать 14
Ну что сказать, игра актеров средненькая, явно не хватает стареющего Шварца. Сюжетец притянут за уши и высосан из пальца: чтобы ЦРУ шпионило за собственным народом и правительствыом, и чтобы агент раскололся и поведал миру страшную тайну??? В общем фильм для детей среднего возраста не более того, из серии Дети шпионы

-29


Тания 28 ноября 2016 16:21 Цитировать 15
Фильм не "зацепил". Семейный просмотр не получился, поскольку все почувствовали скуку от просмотра и решили его не продолжать. В принципе, никто и не ожидал, что будет захватывающе в части сюжета, но очень рассчитывали на интересную историю. Увы! Игра актеров - отдельная тема, которая тоже оставила отрицательное впечатление. Как говорится, идея - хорошая, а вот обыграна слабо.

-4


Заур 28 ноября 2016 20:59 Цитировать 16
Фильм шикарный смотрите не пожалеете а кто говорит что фильм типо скучный не хрена фильмам хороших не разбираются идите смотрите лучше мультфильмы

+4


Azrail 28 ноября 2016 21:52 Цитировать 17
Ахахах, солидарен с предыдущем комментарием. По-моему фильм просто шедевральный и именно потому, что после его просмотра остается очень много пищи для размышлений. Во-первых, поступок Сноудена действительно героический. Жил на Гавайях, получал 200тыс зеленых в год и мог бы вообще ни о чем не задумываться, а он все это променял на что? То что его не закрыли и не убили - это большая удача. Во-вторых, мир получил реальные доказательства того факта, как нарушаются человеческие права в "Самом демократическом государстве" мира. И в-третьих, конечно же, каждый должен задать себе следующий вопрос: А я бы смог поступить так же? И не важно что вы ответили, вы должны поступать в соответствии со своей совестью и моральными принципами, только так можно изменить мир к лучшему!

+4


ed 29 ноября 2016 05:03 Цитировать 18
Мне очень понравился. Фильм закончился, люди встали, пошли на выход, а потом пошло продолжение и все остановились, никто не ушел пока фильм не закончился до конца. Фильм про человека - героя нашего времени. Времени в котором большинство (как мне кажется) думает о деньгах и грубо говоря, "за хорошую зарплату маму родную продаст". У человека все было хорошо, беззаботная жизнь в передовой стране, серьезная работа, хорошая зарплата, любимая девушка и всем рисковать ради того, что считаешь важным, понимая, что большинству на эту слежку(как например близким) - просто плевать.
Крутость в поступке, который в наше время мало кто способен совершить и не важно, что его действия ничего не изменят, это его выбор.

Лоя, за Кейджа минус бал, он сыграл в паре интересных фильмах (без лица, голодный кролик атакует) и интерес не к его игре(мне его игра очень не нравится), а к сюжету.
Не нравится так же как играет дивергент.
Но сколько смотрел фильмов, мало кому удается выйти из игрового шаблона - все играют одинаково, (на вскидку, де ниро, альпачино и тд, - практически все известные). Но, вероятно, некоторые актеры типа Кейджа, дивергента - играют совсем уж "топорно".
И я не понимаю, о каком бабле можно говорить вообще, когда ему тюрьма грозит лет на 20. И как можно оправдывать вещи типа, "ну убил пару сотен человек, ну развлечься хотел, за то спас 1000" Классная логика.

+2


myshka 7 декабря 2016 21:19 Цитировать 19
мне фильм понравился, и со смыслом. немного может затянут, но держит в напряжении. мне было еще интересно и тем, что я не знала особо ничего про сноудена и про ту информацию которую он обнародовал.

0


GILY 14 декабря 2016 06:22 Цитировать 20
После просмотра стал ноутбук свой закрывать - мало ли) А фильм отличный правда...а тем кому не понравился пусть идут мультики с пеной у рта обсуждать)

+1


алёна 16 декабря 2016 10:40 Цитировать 21
такого бреда я еще не смотрела! такой дешевый фильм! зря только время потратила!умный человек и так знает, что за ним следят! ничего нового для себя в этом фильме не открыла!

-18


Александр 19 декабря 2016 21:59 Цитировать 22
Не решался как то смотреть этот фильм..думал очередная политическая муть..Но на удивление фильм понравился..и сюжет захватывает с самого начала

+1


natkaaa1984 10 января 2017 14:17 Цитировать 23
Фильм интересный, с самого начала затянул, но то, что герой фильма - ГЕРОЙ, не верю. Учитывая возможности спец. служб не верю, что его не могли убить и предотвратить разглашение государственной тайны. Наверное, он был нашим русским шпионом blum Но теперь с осторожностью болтаю по телефону и пишу посты в соц.сетях biggrin

+5


VIP 21 января 2017 06:10 Цитировать 24
фильм просто шедевральный . после его просмотра остается очень много пищи для размышлений. Фильм 10 из 10. Круто. После просмотра сталa ноутбук свой закрывать unknw

+1


allexey76 10 апреля 2017 06:33 Цитировать 25
Это больше документальный фильм. С вставками личной жизнь. Фильм о человеке который поступил по совести. Убило только одно, это самовар на переднем фоне в России... ну зачем это клише.

+4


Тomas 12 июля 2017 02:15 Цитировать 26
Фильм очень нудный. Скучный и затянутый. Смотрел в несколько заходов. Оливер Стоун знаковый режиссер, но зачем такую муть...?

-3


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.