Торрент фильмы » Драма » Закон ночи
Закон ночи
9-03-2017, 11:59 Качество: HD Скачиваний: 33674
6.5
Данное кино относится к разделу Драма и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Закон ночи
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: США
Название: Закон ночи
Оригинальное название: Live by Night
Слоган: «Он был хорошим парнем. Когда-то»
Режиссер: Бен Аффлек
Актеры: Бен Аффлек, Крис Мессина, Зои Салдана, Сиенна Миллер, Крис Купер, Эль Фаннинг, Брендан Глисон, Мигель, Ремо Джироне, Роберт Гленистер
Премьера в мире: 13 декабря 2016
Дата выхода в России: 12 января 2017, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 129 мин. / 02:09
Год: 2016

Правительство Соединённых штатов, объявившее «сухой закон» в 20-х годах прошлого столетия, действовало в самых благородных для нации целях. Однако табу, наложенное на производство и употребление алкоголя, наоборот, открыло криминальному обществу новые пути обогащения и в некотором роде сделало из преступников-бутлегеров народных героев. Несмотря на то, что его отец полицейский, герой фильма Джо Кафлин тоже решил заняться опасным и незаконным промыслом. Однако новоиспечённый бутлегер не учёл того факта, что правила, которые существуют в криминальной среде, не такие лояльные, как в законопослушном обществе. Любой проступок наказывается без суда и следствия. А Джо угораздило перейти дорогу одному мафиозному боссу. Избежать смертельного приговора он может только одним способом – сам стать во главе мафиозной группировки и уничтожить конкурентов.


Закон ночиЗакон ночиЗакон ночи

Закон ночи скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Артем Арушанов 26 января 2017 20:38 Цитировать 1
Добрый вечер всем! Смотрел фильмы в кинотеатре, и скажу вам достойный фильм, встанет на равные с Джони Д. Легенда, Черная месса и многими хорошими фильмами того столетия! Мне очень понравился, Бен Афлек на высоте, в фильме есть все что надо зрителю, с удовольствием посмотрю еще раз! Советую к просмотру!



Димон 9 марта 2017 14:55 Цитировать 2
Да фильм стоящий для любителей этого жанра. Бен Афлек как всегда на высоте. В общем советую, качественное кино. И сюжет, и актеры, Бен Афлека впервые вижу в такой роли!

+81


Василий 9 марта 2017 20:07 Цитировать 3
По моему фильм недооценен, 7.5 смело можно поставить. Кроме всего прочего, кроме того что это гангстерский боевик, каждый для себя найдет еще что то. Ну и конечно актеры шикарные, не только Бен Афлек.

+35


Витек 9 марта 2017 22:22 Цитировать 4
Сказка с грустным концом, но красивая.
Цвета, краски, любовь героев в изысканных костюмах- хотя и нечто неубедительная, но сойдет.
В общем, можно скоротать время большинству искушенных зрителей, попивая ром, коим пропах весь фильм))

+7


Димасик 10 марта 2017 07:22 Цитировать 5
Фильм хороший, не сказать конечно, что шедевр, но не плевался и посмотрел с удовольствием, отличный актёрский состав.

+1


Ай Ай 10 марта 2017 15:03 Цитировать 6
Фильм отличный. Смотрится на одном дыхании. Добро и зло не разделимы. Бен Аффек гениален как актёр и режиссёр. Смотреть всем советую.

+12


Хех 10 марта 2017 16:55 Цитировать 7
Бездарный фильм. Ужасные, примитивные до ужаса диалоги, сюжет банален, концовка предсказуема, в кинотеатре чуть не вырвало. Из плюсов могу отметить только один - пара интересных, красивых кадров. Бен, лучше не снимай фильм, не твое это, оставь это талантливым режиссерам.

-78


Dj SteeL 10 марта 2017 18:18 Цитировать 8
Ну, а что, - шикарные костюмы, красивые женщины, погони, автоматы, пистолеты, вражда кланов, - налицо все черты классицистичной гангстерской романтики лихих двадцатых. На любителя, но я как раз любитель. Отличный Фильм!!!!!!!!!!!!!!!!! big_boss

+12


Дмитрий В. 10 марта 2017 20:41 Цитировать 9
Картинка хорошая. Все по канонам хорошего кино.
Актеры с хорошей игрой...
Показалось, Бен А. сделал некое продолжение Расплаты о кривом мироустройстве, хорошем и умном парне, увидевшем ложность системы и пытавшемся противостоять. Но ставшим частью этого болота. Подача не понравилась ... Хороший убийца и преступник??? Так уже давно манипулируют и переворачивают сознание зрителя....Хотя светлых цитат в фильме не мало..
2 за подачу... 7 из 10 за картинку
Кто с головой рекомендую.... Кто без не стоит)

+12


ас 10 марта 2017 21:19 Цитировать 10
кино скучное. меня на пол часа хватило. все так просто у них, кого захотел спокойно убил и живешь на воле дальше. отстой полный.
по мне так бред 5 из 10

-43


Виктория 10 марта 2017 21:31 Цитировать 11
Гангстеры, Гангстеры, Гангстеры отличный фильм. Афлек в роли сентиментального, совестливого бандита очень неплох, но такие бывают только в кино. Так как если ты гангстер выход только один или тюрьма или вперёд ногами. И ещё отличная визуальная картинка у фильма всё выдержанно в одной стилистики 20-х годов очень приятно глазу. Советую к просмотру

+5


Станислав 11 марта 2017 02:45 Цитировать 12
Вообще не оправдал ожидания. В фильмах подобного жанра уже задана высокая планка по всем статьям(подбор актёров, сюжет и т.д.), поэтому если взялся снимать фильм про гангстеров 20го столетия и столь щепетильную тематику, то делать это надо на 110 процентов, лучше чем было, иначе это действо будет похоже на дешёвую пародию.

Начнём с главной роли. Афлек в роли больше похож на слащавого красавчика, а не на прожжённого принципиального решительного и жестокого гангстера убийцу. Друг его напарник похож на типичного клоуна-шутника-напарника из американских боевичков последнего времени. Женщины главного актёра тоже актрисы некудышные. Главы мафиозных кланов вообще на таковых не похожи, таким лучше подойдёт за пенсией гонять и на лавочке за двором следить. Имена у главных фигурантов в фильме какие-то неказистые, х-н запомнишь). В общем игра актёров почти никакая, лично мне не передалась ни одна эмоция.
Сюжет банален и примитивен.

Из плюсов можно отметить, а точнее то, из-за чего фильм хоть как-то выехал, это последняя сцена перестрелки, хотя чувствуется нехватка спецэффектов, смачных звуков выстрелов и разрушений от них. Денег видно не жалели на, так скажем, работу над достоверностью происходящего, мироощущения того времени.

5+ из 10, + за старание. Еле досмотрел и очень расстроен nea

-21


dizzz 11 марта 2017 18:35 Цитировать 13
Не знаю почему многим фильм понравился, но...фильм получился плохой. Фильм вроде про гангстеров, но по сути не понятно про что. Много лишних сцен, которые уводят фильм в другое русло. Диалоги никуда. Некоторые эпизоды плохо сняты (не веришь). Ну а как эпилог к сказанному, смотрели в кинотеатре и было единственное желание покинуть данный сеанс и может быть досмотрели бы фильм до конца, если бы спустя полтора часа сидевшая перед нами пара не вышла с кинотеатра, а за ними последовали и мы. Если хочется настоящего фильма про мафию посмотрите Афёра под прикрытием

-12


Алексей 11 марта 2017 23:57 Цитировать 14
До конца не досмотрел. На мой взгляд беспонтовое кино с множеством абсолютно дебильных экшн сцен и странной движухой по алкашке.

-17


К.С. 12 марта 2017 12:38 Цитировать 15
Хороший фильм. 7.5 из 10 вытягивает точно. Гангстерское кино.. Немного приукрашенное, НО глазу приятно. ) Очень умный, думающий, душевный гангстер.. ))

+11


Mia007 13 марта 2017 18:55 Цитировать 16
Очень интересный захватывают сюжет. Смотрится на одном дыхании, непредсказуемый поворот событий . Жизненный. Всё актёры сыграли на высшем уровне. Напомнил мне моментами Крестный отца. Обязательно посмотрите.

+5


Ирина 14 марта 2017 11:36 Цитировать 17
Фильм понравился. Сюжет стандартный для таких фильмов: перестрелки, разборки, женщины .... , но более спокойный, больше уделено чувствам героя, смотрится харошо, затягивает. Актёры хорошие. Хотя тема гангстеров представляется немного другой погони, перестрелки, кровь , вульгарные женщины, развлечения, карточные игры и наверное всё таки человек вращающийся в таких кругах не может быть чувственным, порядочным и в тоже время жёстким, умным и расчётливым. В целом фильм смотрится хорошо.

+5


Андрей 14 марта 2017 16:21 Цитировать 18
уже не первый раз убеждаюсь в том, что Аффлек снимать умеет.
картина захватывающая, поставлена грамотно, если сильно не придираться.
игра актеров на высоком уровне.
фильм сильный, к просмотру однозначно рекомендуется.
ПыСы. понравились сцены с убийствами, жестко и грамотно

dizzz,
сколько можно сетовать на негодность фильма только увидев его в кинотеатре? я, к примеру, на такие фильмы в кинотеатр не хожу. с удовольствием глянул кинчик с пачкой семочек у себя дома. а в кинотеатр вас никто силком не тащил.

+4


Romanq 16 марта 2017 04:23 Цитировать 19
Если бы я так не любил фильмы и игры про то время, ушёл бы с середины фильма. Ну что-то Бен его затянул слишком, мол бы и покороче сделать. Хотя в целом, неплохо, в рамках жанра, так сказать. Но второй раз смотреть не стану. И кстати, фильм то в прокате повалился.

-2


Зритель 17 марта 2017 20:39 Цитировать 20
Впервые пишу отзыв ибо фильм очень понравился. Не понятно почему не высокий рейтинг. Из просмотренного кала за последние пару лет, это просто шедевр. С удовольствием буду рекомендовать к просмотру. Смотрится легко и с интересом.

+5


Игорь 20 марта 2017 00:58 Цитировать 21
Фильм, как по мне, хороший! Бен Афлек сыграл суперски, такое ощущение, что у него открылось второе дыхание. Рекомендую!

+2


Антон 20 марта 2017 01:10 Цитировать 22
Фильм очень хорош в своем жанре! Смотрится на одном дыхании. Бен Афлек сыграл на 5+. Картина заслуживает 8 из 10. Советую к просмотру.

+6


Сергей 21 марта 2017 18:40 Цитировать 23
классный фильм. реалистичный, мужской. классная игра актеров и задумка режиссера. конечно есть косяки, но вполне смотрибельно. hunter hi

-3


natkaaa1984 27 марта 2017 14:37 Цитировать 24
Хороший фильм, но не шедевр. Как по мне, то сюжет не плох, но мне кажется слишком просто всё было, не хватило немного динамики, реалистичности что-ли, чтобы всецело погрузиться в фильм и переживать за героев полноценно.

-2


SEL 27 марта 2017 18:12 Цитировать 25
Хороший фильм, хороший сценарий, режисура! Но Аффлек не тянет на эту роль вообще ни как!! В целом только из за него нет реализма...

-6


Роман 1 апреля 2017 19:07 Цитировать 26
Скучноватый, как докфильм - начали, поехали, развивали и т.д. Да еще невнятная игра актеров, Аффлек весь фильм с таким лицом, как будто ему самому непонятно, что он тут забыл. Короче, на 4-ку.

+1


Свен Вафлек 26 апреля 2017 08:13 Цитировать 27
Фильм так себе. Посмотрел и забыл. 3 из 10, за неуважение к белым еще минус 10 кино на -3 из 10. ясно что рейтинг 6.9 заработал только благодаря антибелой цензуре. так бы и до 5 не дотянул.

+1


андрей 26 марта 2018 21:29 Цитировать 28
Афлек на самом деле не плох, сам по себе фильм тупой, ганстеры самые тупые, не жестокие, не настоящие, кароче фигня какая то, даже просто так смотреть не стоит

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.