Феномен
6-02-1996, 11:01 Качество: HD Скачиваний: 34256
7.5
Данное кино относится к разделу Фантастика и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Феномен
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, мелодрама
Страна: США
Название: Феномен
Оригинальное название: Phenomenon
Слоган: «Some things in life just can't be explained»
Режиссер: Джон Тёртлтауб
Актеры: Джон Траволта, Кира Седжвик, Форест Уитакер, Роберт Дювалл, Джеффри ДеМанн, Ричард Кайли, Дэвид Галлахер, Эшли Буккилль, Тони Дженаро, Шон О’Брайан
Премьера в мире: 22 июня 1996
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Год: 1996

Найдется ли в мире человек, который не любит Джона Траволту? Этот актер сыграл столько разноплановых ролей и в каждой был великолепен. Точно также он на оценку «отлично» справился с главной ролью в картине «Феномен». Критики оценили фильм, единодушно восхваляя и провозгласив его новым открытием в духе «Фореста Гампа». Автомеханик-недотепа живет в небольшом американском городишке, где все друг друга знают и никогда не происходит ничего выдающегося. В 37 годовщину персонаж Траволты встречается ночью с необычным явлением в атмосфере, происходит вспышка, потеря сознания и вот, перед нами преображенный герой. Теперь заурядный парень может читать наизусть целые книги, угадывать числа, двигать предметы слой мысли и прочая-прочая. За бывшим автомехаником начинают охотиться ученые-исследователи. Его жизнь меняется. Зритель искренне переживает, наблюдая, в какие переделки доводится попадать человеку, который стал для всех новой интересной игрушкой. Принесут ли открывшиеся сверхспособности нашему герою простое человеческое счастье?


ФеноменФеноменФеномен

Феномен скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Хельга 10 марта 2016 01:10 Цитировать 1
Фильм западает в память и в душу. Печальный и трогательный финал. Но как же больно провожать тех, кого любишь... Как трудно быть благодарным судьбе за все. Фильм учит и тому, и другому. По-моему, отличный фильм.

+12


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.