Торрент фильмы » Фантастика » Люди Икс: Дни минувшего будущего
Люди Икс: Дни минувшего будущего
5-09-2014, 09:42 Качество: HD Скачиваний: 59669
7.7
Данное кино относится к разделу Фантастика и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Люди Икс: Дни минувшего будущего
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Страна: США, Великобритания, Канада
Название: Люди Икс: Дни минувшего будущего
Оригинальное название: X-Men: Days of Future Past
Слоган: «His past. Our future»
Режиссер: Брайан Сингер
Актеры: Хью Джекман, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Холли Берри, Эллен Пейдж, Питер Динклэйдж, Иэн Маккеллен, Патрик Стюарт
Премьера в мире: 10 мая 2014
Дата выхода в России: 22 мая 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»3D
Продолжительность: 131 мин. / 02:11
Год: 2014

Людям Икс не сидится на месте. Они всегда ищут новых приключений. Но выручать всяких недотеп из сложных жизненных ситуаций попросту надоедает. Ведь если хорошо подумать, можно же найти способ устранять неприятности в глобальном масштабе? В поисках идеального решения всех возможных проблем, супергерои стремятся не просто помогать в беде отдельным личностям или, к примеру, народам.

Они хотят добиться установления на планете полной гармонии. Но чтобы абсолютно все были счастливы, необходимо устранить всякий корень зла. Однако в таком случае добрые намерения неизбежно приводят к необходимости убивать, таким образом, уничтожая семя зла, супергерои вновь порождают колесо плохой кармы.

Поскольку первопричина сегодняшних несчастий всегда кроется в минувших днях, руководство группы принимает гениальное решение: чтобы исправить события в будущем без применения насилия, Люди Икс отправляют Росомаху в прошлое. Так начинается эпоха регулярных перемещений во времени.…


Люди Икс: Дни минувшего будущегоЛюди Икс: Дни минувшего будущегоЛюди Икс: Дни минувшего будущего

Люди Икс: Дни минувшего будущего скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

=_scorpion_= 5 сентября 2014 15:30 Цитировать 1
Фильм, как продолжение серии, просто шикарный!
Юмор, игра актёров, спецэффекты, музыка - отличны, а главное - сюжет.
Кто ещё не посмотрел и желает - пересмотрите с первой части (если давно смотрели, позабылось).
Я от фильма под большим впечатлением, буду пересматривать однозначно.
Приятного просмотра!

+86


doz 6 сентября 2014 17:03 Цитировать 2
Фильм хороший, смотреть приятно. Не могу сказать что восхищен этим фильмом, да и вообще фильмы снятые по комиксам в основном восхищения не вызывают, да, это фильмы каторые поднимают тебе настроение, захватывают тебя, держат на протяжении всего фильма, их хочется пересматривать, но на оскар они не тянут.

+8


Шурик 6 сентября 2014 17:57 Цитировать 3
Фильм если честно не сильно впечатлил, как и его предшественник Росомаха "Бессмертный". Соглашусь с тем, что радует сюжет, что он хоть более менее связан, но очень большие провалы в сюжете и приходиться думать над происходящим и пытаться понять, что произошло с тем или иным героем. Спецэффекты, как во всех фильмах с MARVEL красивые и зрелищные, игра актёров спорный вопрос, Хью Джекман на мой взгляд сыграл лучше всего в Росомахе "Начало", остальные актёры в других частях выглядели тоже поинтереснее, исключение разве что может составить лишь пара актёров. Крайне не понятно для чего в концовке показали выловленного из воды росомаху и мистик, которая сказала, что сама с ним разберётся. Много не совсем понятного, а в целом фильм смотреть можно 6.8/10

-31


уася нэ 6 сентября 2014 23:37 Цитировать 4
уйня фильм! Не смотреть никому! Если серьезно, то фильм на один раз с натяжкой. Как и 90% современного кинематографа. ИМХО

Народ что с вами происходит? Ну это же брет!!! Как и Годзилла, Первый мститель, Новый Человек-паук, Ной, Превосходство, Красавица и чудовище и пр. современное УГ. Единственная трилогия по комиксам, которая реально вставляет - это Бэтмен от Криса Нолана. ВСЕ. Остальное - дешевая параша на один раз. Можете минусить мне по.



Нелюблю хрень 7 сентября 2014 02:13 Цитировать 5
Да ну нахрен, полное уг, сценарий уг, задумака уг, ненавижу такие фильмы. Что за прикол снимать фильм, то они прошлое показывают то будуще, то настоящее, то отдельного героя вырезают и делают по нему фильм, тут хрен поймешь что к чему и почему, вроде норм было все подохли, а тут оно бля будущее изменили и все вернулись, шлак полнейший...

-66


mi2128 7 сентября 2014 14:23 Цитировать 6
фильм - редкое дерьмо. продюссеры линейки приключений россомахи дожимают деньги уже совсем из олигофренов, потому как нормальный человек такое ущербное кино смотреть не захочет.
какой атмосферный был первый фильм людей Икс и во что они превратились? но даунам не нужен, сюжет, им не нужна игра актеров, им нравятся картинки сменяющие друг друга и привычные маленькому мозгу имена.
Рукалицо. бедняга Хью Джекман, эта роль приносит ему огромную попаболь, но деваться ему некуда. Благо сильно напрягаться и что-то изображать из себя не заставляют. И то ладно.

-65


RIDERofDEATH 8 сентября 2014 11:30 Цитировать 7
Фильм смотреть можно, но я всё-таки ожидал чего-то покруче. Заинтриговал кусок фильма после титров, буду с нетерпением ждать следующую часть, и я так понимаю называтса будет так: *Люди икс апокалипсис* ибо дальше по сюжету должен быть махач с супер мутантом Апокалипсисом.

+9


Александр 12 сентября 2014 00:51 Цитировать 8
Недавно решил посмотреть всю серию "Людей-икс", которую не смотрел до этого. Этот фильм был замыкающий, и скажу, что он довольно сильно отличается от остальных, и в лучшую сторону. Если предыдущие части смотрелись ради эффектов, то эту часть стоит посмотреть в большей части ради сюжета, здесь он очень впечатляющий. Пожалуй, лучший фильм из серии на данный момент.

+20


KingMarshal 15 сентября 2014 16:17 Цитировать 9
Фильм впечатлил меня своей идеей, эта часть фильма просто оторвалась от всех частей и стала лучшим шедевром Людей Х, по сравнению трилогии, по мне фильм очень получился зачетным. Советую посмотреть

+20


--------------------

KingMarshal
helga1533 30 сентября 2014 19:51 Цитировать 10
Как всегда люди-Х закрутили новый оригинальный сюжет! Смотрела все серии - очень нравится, а эту уже 2 раза пересмотрела. Особое внимание Хью Джекману - хорош, не хуже, чем в Россомахе!

+7


Гость 13 октября 2014 17:09 Цитировать 11
Если честно, уже не смешно... достали высасывать сюжет из пальца...УГ полное!!!! Рейтинг завышен сильно, мое мнение! Еле досмотрел и сразу удалил!!!

-13


andreynic 14 октября 2014 11:33 Цитировать 12
начал смотреть с опаской но в конце удовольствие получил . паралельный мир , будущее , прошлое бла бла бла типа сериал грань . под пиво с чипсами .

+2


Принцессочная 2 ноября 2014 16:18 Цитировать 13
Первые две части видела- так себе, но эта, наверно, чуть получше будет. Надо попорядку пересмотреть, но смотрю насильно. Скорей бы добраться до этой новой, надоело уже! Фантастическая четвёрка интересней.

-6


ПРИНЦЕССОЧНАЯ 10 ноября 2014 22:16 Цитировать 14
у Джеймса Макэвоя глаза обалденные, зелёные. Люди икс первый класс немного лучше,п.ч там нет Джекмена, но и эта очень интересна.
p.s любитель здесь никто-то стирать комм - ФУ
Джекмен испортил своим присутствием предыдущие части, а в этой не существенно, потому что другие актёры его спасли.

-9


JonVLK 29 января 2015 12:56 Цитировать 15
Фильм хорош, особенно сверх быстрый человек! Напомнил белку из "Лесная братва". Кто смотрел поймёт "-О печенька!" Интересно, динамично, смешно...

+5


Макс 25 ноября 2015 20:51 Цитировать 16
Господи, я где-то это уже видел. Зачем же за идиотов держать всех?
В прошлое засылают чувака с железным скелетом, что бы он спас другого чувака, которого хочет убить злой дядька(в нашем случае тётька), который умеет менять внешность..Конечно, с ньюансами фильм, но зачем же так-то нагло?...Джеймс Кэмерон негодуэ много раз...

+1


Альбина 4 августа 2017 18:28 Цитировать 17
Потрясающе! Я смотрела все части, от самого начала, и в конце не смогла сдержать слезы радости! Лучшая часть иксов!

+3


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.