Телепорт
18-05-2008, 14:51 Качество: HD Скачиваний: 45314
7
Данное кино относится к разделу Фантастика и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Телепорт
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, криминал, приключения
Страна: США, Канада
Название: Телепорт
Оригинальное название: Jumper
Слоган: «Где угодно. Когда угодно. Мгновенно»
Режиссер: Даг Лайман
Актеры: Хейден Кристенсен, Джейми Белл, Рэйчел Билсон, Дайан Лэйн, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Рукер, Анна-София Робб, Макс Тириот, Джесси Джеймс, Том Халс
Премьера в мире: 6 февраля 2008
Дата выхода в России: 14 февраля 2008, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Год: 2008

 Герой фильма – юноша Дэвид Райс до определенных пор считал себя самым обычным человеком, пока однажды не обнаружил у себя способности к телепортации. Невероятные мгновенные прыжки  в пространстве открывают перед ним замечательные возможности. Теперь, чтобы переместиться в любую точку планеты, Дэвиду достаточно создать мысленный образ желаемого места. В одно мгновение жизнь парня преображается кардинальным образом – наконец-то у него появляется возможность выбраться из неблагополучного района, в котором он жил, повидать весь мир, познакомиться с новыми людьми. Но вскоре герою становится ясно, что такая личная идиллия не может продолжаться слишком долго – оказывается за такими, как он наблюдают и безжалостно расправляются. Некая тайная организация целиком посвятила себя борьбе с «телепортами» и ее возможности очень велики. Теперь Дэвиду необходимо защитить себя от вездесущих преследователей, но в дело вмешивается любовь, и это еще больше усложняет ситуацию.


ТелепортТелепортТелепорт

Телепорт скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

карамец 25 апреля 2014 09:56 Цитировать 1
Офигительный фильмец, классика жанра!!!

+47


Тимашевский 13 мая 2015 17:38 Цитировать 2
Фильм шикарный и с идеей, на работе нашёл диск с этим фильмом. В нём и эффекты есть и изюминка и глубина, как было сказано в фильме "12 стульев": режиссёр "глубоко копает". Ставлю Отлично!

+25


Оорвфик 21 июня 2016 01:32 Цитировать 3
Идея неплохая, но реализация..
Если добавить еще и надуманный, высосанный из пальца сюжет - смотреть невозможно уже с 25 минуты. Жаль, что сделали из всего из этого простенький фильмец для тинейджеров недалёких..

-23


pink_unicorn 21 декабря 2016 21:43 Цитировать 4
Хороший фильм с интересным сюжетом. После этого фильма посмотрела ещёнесколько с Хейденом Кристенсеном. Интересная идея,во время фильма не заскучаешь.Были смешные моменты. Очень понравился, на несколько раз потянет.

+2


Евгений 11 октября 2020 18:53 Цитировать 5
Зайдёт разве что ребёнку, но детям такое нельзя показывать, главные персонажи дураки и постоянно тупят, хорошему от них не научишься. Да масса деталей перевернуты, ломают мировоззрение. Врагам рекомендуйте.

-8


Саня 8 февраля 2021 17:17 Цитировать 6
ГГ бесявое чмо возится со своей бабой, хотелось его ударить постоянно.

-6


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.