Смокинг
15-04-2002, 13:54 Качество: HD Скачиваний: 28305
6.9
Данное кино относится к разделу Фантастика и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Смокинг
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Страна: США
Название: Смокинг
Оригинальное название: The Tuxedo
Слоган: «Самое главное - это правильно одеться перед дракой»
Режиссер: Кевин Донован
Актеры: Джеки Чан, Дженнифер Лав Хьюитт, Джейсон Айзекс, Деби Мейзар, Ричи Костер, Петер Стормаре, Миа Коттет, Романи Малко, Дэниэл Кэш, Джоди Расикот
Премьера в мире: 19 сентября 2002
Дата выхода в России: 14 ноября 2002, «Ист-Вест»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Год: 2002

 Герой фильма – Джимми Тонг работает таксистом и имеет большую склонность попадать в различные передряги. Но однажды Джимми крупно повезло – ему предложили престижную и высокооплачиваемую работу. Теперь Тонг не простой таксист, а личный водитель у миллионера Кларка Дэвлина, известного своими аристократическими замашками. Новая работа бесконечно радовала Джимми до тех пор, пока не выяснилось, что его работодатель – супершпион. И когда некие злоумышленники отправили босса в больницу, Джимми решает воспользоваться ситуацией и на время подменить его. Он сам представляется секретным агентом спецслужб и примеряет уникальный смокинг Дэвлина, который на самом деле является высокотехнологичным супер-оружием. И теперь Джимми может практически все – обольщать, маскироваться и иметь весомое преимущество в бесконечных драках с плохими парнями. Вместе со своей подругой он с головой погружается в жизнь секретного супершпиона, полную захватывающих приключений и неожиданных поворотов.


СмокингСмокингСмокинг

Смокинг скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Ильен 15 декабря 2020 20:27 Цитировать 1
Джеки Чан - бесподобен! Когда грустно или одиноко, посмотри его фильм и все пройдет! К его творчеству нельзя придраться, потому что он герой наших душ где есть только юмор, радость, любовь! Джеки - это феномен! Пересматривая его фильмы всегда улыбаюсь до истеричного смеха!Я счастлив, что его современник! И не важно, что не знаком) Главное мы знакомы с ним!

+4


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.