Робокоп
23-01-1987, 10:37 Качество: HD Скачиваний: 36144
7.6
Данное кино относится к разделу Фантастика и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Робокоп
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал
Страна: США
Название: Робокоп
Оригинальное название: RoboCop
Слоган: «Part man. Part machine. All cop. The future of law enforcement»
Режиссер: Пол Верховен
Актеры: Питер Уэллер, Нэнси Аллен, Дэн О’Херлихи, Ронни Кокс, Кертвуд Смит, Мигель Феррер, Роберт Дукуй, Рэй Уайз, Фелтон Перри, Пол МакКрейн
Премьера в мире: 17 июля 1987
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Год: 1987

Главный персонаж фильма – полицейский Алекс Мерфи, исправно несет свою службу в городе Детройте и предан делу сохранения правопорядка. У него любящая жена и дети, и герой, со своей стороны, старается проявлять заботу о них.

Но однажды добропорядочный гражданин и хороший коп Мерфи попадает в перестрелку во время задержания одной из преступных группировок. Он получает ранения, несовместимые с жизнью, и официально считается погибшим. Но неожиданно появляется шанс «воскресить» героя в ином виде. Корпорация OCP давно занимается робототехникой и планирует создание первого в мире робокопа, одновременно соединяющего в себе человека и робота.

Жена Мерфи Клара соглашается на проведение этого эксперимента, и Алекс получает новое, роботизированное тело, оснащенное электронной начинкой. Теперь он обладает почти полной неуязвимостью и обширными информационными возможностями. Компания OCP почивает на лаврах и готовится к запуску в серию своих робокопов. Однако, в погоне за высокой прибылью, производители не учли, что живая часть робота живет по своим законам, и не всегда будет действовать по приказу.


РобокопРобокопРобокоп

Робокоп скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Серега 26 сентября 2014 14:03 Цитировать 1
Отличный фильм, даже на кассете остался

+73


GRIZZLY 4 июня 2017 17:39 Цитировать 2
я всегда тащился и тащусь как он достает пистолет))фильм просто класс ))молодые не проходите мимо зацените шедевр тех времён !))

+42


Евгений 24 мая 2018 18:39 Цитировать 3
Этот фильм навсегда останется в моём сердце. Классика

+25


Евгений 9 июля 2019 10:53 Цитировать 4
Один из лучших фильмов всех времён! Оценка занижена, он достоин большего.

+9


Sinner 29 ноября 2021 18:08 Цитировать 5
Один из лучших фильмов в своем жанре, умели во времена более зеленой травы делать по настоящему глубокие и качественные проекты...

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.