Явление
30-08-2008, 17:44 Качество: HD Скачиваний: 41802
6.3
Данное кино относится к разделу Фантастика и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Явление
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Страна: США, Индия
Название: Явление
Оригинальное название: The Happening
Слоган: «Мы это чувствовали. Мы видели знамения. Теперь… это случилось»
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Актеры: Марк Уолберг, Зои Дешанель, Джон Легуизамо, Эшлин Санчес, Бетти Бакли, Спенсер Бреслин, Роберт Бэйли мл., Фрэнк Коллисон, Джереми Стронг, Алан Рак
Премьера в мире: 10 июня 2008
Дата выхода в России: 12 июня 2008, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Год: 2008

Действие фильма начинается на северо-восточном побережье США, где начинают происходить странные и пугающие события. Загадочное природное явление, которое внезапно обрушивается на эти места, становится причиной массового заболевания.

Под воздействием неизвестного вируса, люди теряют реакцию, получают кратковременный паралич, а затем внезапно совершают самоубийство. Волна заболеваемости неуклонно возрастает, и в больших городах начинается настоящая паника. Люди стараются поскорее покинуть свое место жительства, так как в СМИ прошла информация о террористической атаке.

Семья школьного учителя Эллиота Мура тоже находится в числе тех, кто желает вырваться из этого кошмара. Они уезжают из родной Филадельфии на поезде, в надежде найти какое-нибудь укрытие. Но беглецы ещё не знают, что причиной катастрофы является вовсе не терроризм. Главная угроза исходит от самых обычных растений, в изобилии произрастающих по всей поверхности планеты. Они выделяют особый токсин, влияющий на психику человека, и как бороться с этой напастью еще никто не знает.


ЯвлениеЯвлениеЯвление

Явление скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Злата 9 мая 2014 10:19 Цитировать 1
фильм стоит посмотреть

+22


ВИКТОРИЯ 15 мая 2014 19:27 Цитировать 2
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ

+25


самурай 1 июня 2014 19:17 Цитировать 3
фильм просто супер

+26


Кирилл 14 февраля 2017 04:04 Цитировать 4
Пустая трата личного времени. У меня ощущение от фильма, что я смотрел фильм не про эпидемию, а про какой-то любовный роман с бесконечной и ненужной тягомотиной, которую тянули, чтобы вытянуть стандартные полтора часа ленты, ввиду минимальных идей у сценаристов на тему фильма. Тут всё скучно, бездарно, дёшево и банально. Еле-еле до конца дотянул, чтобы убедиться, что никакого внезапного феерического финала, который хоть как-то спас бы дурное положение всей картины - не будет. И убедился. Создателям фильма удалось лишь только заинтриговать первые минут 20 фильма, а что же это такое, а в итоге? Такие фильмы нужно снимать короткометражками, тогда ещё хоть как-то можно посмотреть не зевая, на часы не поглядывая.

-22


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.