Торрент фильмы » Фэнтези » Миссия Дарвина
Миссия Дарвина
30-03-2009, 13:27 Качество: HD Скачиваний: 30703
6
Данное кино относится к разделу Фэнтези и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Миссия Дарвина
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Название: Миссия Дарвина
Оригинальное название: G-Force
Слоган: «Пушистые и беспощадные»
Режиссер: Хойт Йетмен
Актеры: Билл Найи, Уилл Арнетт, Зак Галифианакис, Келли Гарнер, Тайлер Патрик Джонс, Николас Кейдж, Сэм Рокуэлл, Джон Фавро, Пенелопа Крус, Стив Бушеми
Премьера в мире: 19 июля 2009
Дата выхода в России: 20 августа 2009, «BVSPR Disney»3D
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Год: 2009

 Когда-то давно семья старого крота погибла из-за жестокости людей, окуривающих норы отравляющим газом. Перед смертью крот-отец взял с сына обещание отомстить злобному человечеству, уничтожающему беззащитных животных. Крот-сын вырос на редкость смышленым, и даже гениальным, и пустил весь свой умственный потенциал на мщение. Он выстроил огромный центр управления в подвале одного из домов, и начал претворять планы по захвату власти над всем миром. В это время ученые, заподозрившие неладное, подготовили особую группу спасателей под названием «Миссия Дарвина». Необычность этой команды состояла в том, что она состояла из морских свинок, действующих, как настоящие суперагенты. Они могут практически все, к тому же, способны проникать в места, которые недоступны для людей. Взяв на вооружение новейшие технологии, морские свинки Дарвин, Хуарес и Бластер отправляются прямо в логово врага.


Миссия ДарвинаМиссия ДарвинаМиссия Дарвина

Миссия Дарвина скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.