Тень
16-02-1994, 11:17 Качество: HD Скачиваний: 26614
7.4
Данное кино относится к разделу Фэнтези и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Тень
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, криминал, детектив, приключения
Страна: США
Название: Тень
Оригинальное название: The Shadow
Слоган: «The Shadow Knows!»
Режиссер: Рассел Малкэй
Актеры: Алек Болдуин, Джон Лоун, Пенелопа Энн Миллер, Питер Бойл, Иэн Маккеллен, Тим Карри, Джонатан Уинтерс, Саб Симоно, Андре Грегори, Брэйди Цурутани
Премьера в мире: 1 июля 1994
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Год: 1994

Главный герой фильма – ветеран Первой мировой войны по имени Ламонт Крэнстон, имеет богатое прошлое за плечами. Когда-то он руководил огромной наркоимперией, за что отсидел положенный срок в тюрьме. По выходу из мест заключения, он решает начать новую жизнь и отправляется в Тибет для духовного очищения.

В Тибете герой встречается с мудрым учителем по имени Талк, который учит его, как надо бороться с внутренними соблазнами и вершить добро. Вернувшись, домой в Нью-Йорк, Ламонт решает целиком посвятить себя борьбе с преступностью, и перевоплощается в таинственного героя по имени Тень.

Его деятельность на этом поприще оказывается успешной, но все меняется, когда в городе объявляется потомок Чингисхана, также бывший учеником Талка, по имени Шиван-Хан. Обладающий магической силой, Шиван-Хан хочет использовать свои способности для завоевания всего мира. Однако на его пути встает Крэнстон и молодая женщина, дочь ученого Марго Рейнхард, отец которой оказался в руках у злодея.


ТеньТеньТень

Тень скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Артём 29 марта 2019 16:54 Цитировать 1
Шедевр своего времени. 10/10 помню был под впечатлением после просмотра=)

+6


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.