Торрент фильмы » Фэнтези » Изобретение лжи
Изобретение лжи
30-09-2009, 18:34 Качество: HD Скачиваний: 31254
6.7
Данное кино относится к разделу Фэнтези и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Изобретение лжи
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Страна: США
Название: Изобретение лжи
Оригинальное название: The Invention of Lying
Слоган: «Этот парень всего лишь изобрел ложь!»
Режиссер: Рики Джервэйс, Мэттью Робинсон
Актеры: Рики Джервэйс, Дженнифер Гарнер, Джона Хилл, Луис С.К., Джеффри Тэмбор, Финола Флэнаган, Роб Лоу, Тина Фей, Донна Сорбелло, Стефани Марч
Премьера в мире: 14 сентября 2009
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Год: 2009

Главный персонаж фильма – мужчина по имени Марк, которому в жизни не слишком сопутствует удача. Ситуация усугубляется тем, что герой живет в таком мире, где все окружающие говорят исключительно правду.

Между тем, неудачи так и валятся на Марка, одна за другой. Начальник на работе вполне серьезно грозится уволить его, а хозяин жилья дает сутки, чтобы найти средства на оплату аренды, в противном случае герою грозит выселение. Нужной суммы у Марка, разумеется, нет, и неожиданно для себя он в первый раз в жизни решает солгать. Он отправляется в банк и говорит, что желает снять 800 долларов, которых нет на его счете.

Внезапно эта ложь срабатывает, и герой получает желаемое. Постепенно он приходит к пониманию того, что с помощью нехитрой лжи можно добиться очень многого в своей жизни. Хорошая работа, красивые женщины, деньги, слава – все теперь по плечу Марку, раскусившему главный секрет жизни. Но, как оказалось, все это влечет за собой и большую ответственность, к которой он был явно не готов.


Изобретение лжиИзобретение лжиИзобретение лжи

Изобретение лжи скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Алексей 27 января 2015 00:06 Цитировать 1
Невероятно простой сюжет, который в то же время фантастически глубоко затрагивает такие философские вопросы как любовь, судьба, коллективный разум, счастье, вера, религия, добродетель и много ещё. Невероятно "другой" фильм. Это для меня открытие!!! % с +

+11


KpoH 8 сентября 2015 11:47 Цитировать 2
Ну насчет простого сюжета не соглашусь. Очень интересную идею взяли за основу. Поразмышлять а каким был был мир без лжи))

+6


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.