Торрент фильмы » Фэнтези » Люди Икс: Апокалипсис
Люди Икс: Апокалипсис
9-09-2016, 00:31 Качество: HD Скачиваний: 51426
7
Данное кино относится к разделу Фэнтези и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Люди Икс: Апокалипсис
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Название: Люди Икс: Апокалипсис
Оригинальное название: X-Men: Apocalypse
Слоган: «Выживет сильнейший»
Режиссер: Брайан Сингер
Актеры: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Эван Питерс, Джош Хелман, Софи Тёрнер, Тай Шеридан
Премьера в мире: 9 мая 2016
Дата выхода в России: 19 мая 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»3D
Продолжительность: 143 мин. / 02:23
Год: 2016

Мутанты, населяющие Землю, не могут чувствовать себя спокойно нигде. Они постоянно находятся на грани выживания, скрываясь от напуганных их способностями людей или спасают человечество от очередной катастрофы. И вновь Люди Икс столкнутся с грозящей миру опасностью. На этот раз их противником будет один из самых могущественных мутантов во Вселенной – Апокалипсис. Рожденный тысячелетия назад в Древнем Египте, он является вторым по старшинству среди мутантов. Когда Апокалипсис обрел сверхъестественные способности, многие народы мира стали поклоняться ему, как богу смерти. Супермутант одержим одной опасной идеей – он считает, что достойны жизни на Земле только сильнейшие. В XXI веке Апокалипсис решил, что пришло время реализовать свой эксперимент и определить, кто из людей достоин выживания, а кто – нет. Помешать его планам могут только люди Икс, но при условии, что им удастся сплотиться перед лицом новой общей опасности. Апокалипсис во много раз превосходит по силе остальных мутантов, и эта битва может стать последней для многих из них.


Люди Икс: АпокалипсисЛюди Икс: АпокалипсисЛюди Икс: Апокалипсис

Люди Икс: Апокалипсис скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

DIMASTA 17 июня 2016 23:24 Цитировать 1
Фильм просто НАИКРУТЕЙШИЙ, сцена со Ртутью просто нереально крутая, ну и конечно же МАГНИТО просто красава, фильм просто огонь, смотрите не пожалеете 5 +++ однозначно))))



Aikun 24 июня 2016 11:43 Цитировать 2
Фильм Чудесный! Было интересно наблюдать за молодыми мутантами.. были и ошибки в фильме, например, Алекса Саммерса вроде пытали и убили в "Днях Минувшего Будущего" в 1973году. А действия этого фильма происходят в 1983году. Ртуть просто шикарен!! Не понравилась только юная Джин. Она за рамки Сансы Старк не выходит, так и мерещится... Жалко, что Чарльза не так много показывали, как обещали. Обожаю профессора.
Фильму 10000!!!!

+57


Гость 9 сентября 2016 01:20 Цитировать 3
Среди множества положительных отзывов оставлю свой (нейтральный). Лично для меня это очередной ребут. Спецэффекты слабоваты. Меня это неприятно удивило. Лоуренс, видимо, уже самой надоело играть. Посмотреть кино можно (особенно на большом экране). На 1 раз и забыть.
Может быть просто сегодня стало слишком много супергеройских фильмов и удивить уже нечем.

пс: "ты кумир для учеников". я бы сказал проще "ты кумир для школьников". так будет точнее
Нужно отдельно снять фильм про Ртуть.

+16


Лександр 9 сентября 2016 03:13 Цитировать 4
А мне фильм очень понравился! Конечно это для фанатов саги, интересно наблюдать как все изменилось в этой вселенной, а еще более интересно наблюдать за молодыми героями. Если сравнивать с мстителями, то да, соглашусь, главного суперзлодея тут так же тупо слили, и не один, а сразу 2 раза, да и всадники апокалипсиса у него так себе, явно не сильнейшие (за исключением магнето). Вот кстати магнето досталось тут больше всего. В общем 5 из 5, мне было интересно, я переживал, жду продолжения!

+3


GandoYedder 9 сентября 2016 10:00 Цитировать 5
Очередное ТВАРение от MURVEL. Чисто чтобы быдло съело. Два часа в пустую потраченного времени. Оценка - 0,5/10. Еле досмотрел. Больше половины фильма - нудная блювотина. А вообще молодцы - конвеер говна работает без перебоеев. Жду дизлайков от малолетных ватанов. Зачем Тёрнер в этом снялось? ireful Ню а сюжет... rtfm

-74


Герасим Маяковскай 9 сентября 2016 10:16 Цитировать 6
Вы, Господа, откровенно зажрались! Из-за обилия спецэффектов на экране Вас уже ничем не удивишь!
По мне - фильм хорош, весьма оригинально экранизировали комикс. пусть не дотягивает до первых фильмов саги, но явно лучше дней минувшего будущего, и уж подавно первого класса!

+12


=_scorpion_= 9 сентября 2016 11:06 Цитировать 7
Можете забрасывать тапками, но для меня Люди Х - это Хью Джекман, Патрик Стюарт и Иэн Маккелен. Я понимаю, что типа сюжет по комиксам, актёры староваты уже, все дела, супер-пупер-эффекты, но при всём уважению к МакЭвою и другим - всё это уже не то... Хотя может я просто вырос, с 2000 года много лет прошло..)) Но всё ещё жду последний фильм о Логане.

+12


Beavertail 9 сентября 2016 12:13 Цитировать 8
А мне эта часть из всех трех после перезагрузки показалась наименее продуманной. Что за лохов (ну кроме шторм и магнетто) выбрал себе апокалипсис этот. Очень много пафоса вообще от него, очень много в фильме не нужных речей. Спасают ртуть, немного Фасбендер. Но если прошлым двум фильмам можно было ставить 8-10, этому 5-6 как по мне от силы.

В общем посмотрим куда франшиза пойдет дальше но этот фильм надежд не оправдал

+5


Trix 9 сентября 2016 14:31 Цитировать 9
Фильм неплох, но хуже первых двух из трилогии. Слабый не раскрытый антагонист, слабая мотивация как у злодеев,так и у гг. Молодой состав Хменов очень плох, было противно смотреть на попытки сделать серьезно лицо молодых циклопа, джину грей, грозу, найткроулера, им слишком много времени дали на экране, и почти никакого времени злодеям. Апокалипсис вообще по сравнению с оригиналом старый пердун. Последняя развязка вызвала смех, так как слив злодея не связан с прошлыми полуторачасами фильма, так как джина грей сделала просто "пыщ" фениксом и просто раздела апока и ещё много недочетов. Фильм на семерочку выполз скребя сусеками.

+6


Jay_Jackson 9 сентября 2016 23:01 Цитировать 10
Поскольку комиксы и фильмы от Марвел люблю и всегда ищу в них старину Стена Ли, сильно засирать кино не буду. Посмотреть стоит, детализация эффектов супер. моя оценка кино 7.1 из 10.

0


Deport 10 сентября 2016 02:34 Цитировать 11
Очень много фильмов катастроф- этот из них. Эффекты хорошие. Актеры на высоте. Мне понравился. Жаль Росомаха только на 5 мин появился.

+11


Ирэн 10 сентября 2016 12:23 Цитировать 12
Как всегда, все снятые продолжения к фильмам не очень. Этот фильм подтверждение. Коротко, сдержанно, не о чем, но спец.эффекты хорошие.

-4


Александр sam-vaxye 10 сентября 2016 20:08 Цитировать 13
фильм прикольный,и спец-эфекты и замысел,по-этому 10 из 10!!!!!!!!!!!! советую тем кто любит фантастику)))))))))))))))))))

+2


Name 10 сентября 2016 21:55 Цитировать 14
Лучшая сцена была со ртутью.Режиссер мог бы сделать фильм лучше,динамичнее ,мощнее,если в фильме участвовали бы варпатч, колосс, джаггернаут.А вот росомаха надоел,его фильмов так насмотрелся,что когда увидел чуть не ,вообщем надоел.В целом фильм понравился,лучшая сцена со ртутью!Досмотрел фильм полностью!Жалоб и претензии к фильму нет.

+1


Макс 11 сентября 2016 11:31 Цитировать 15
Дно Голливуда пробито дальше. Дебилизация молодежи комиксами и фильмами по играм продолжается. Как вообще ТАКОЕ можно смотреть? Опять коммент небось потрете?

-14


Xeatoh 11 сентября 2016 12:30 Цитировать 16
Фильм понравился, смотреть намного интереснее чем мстителей последних. Разочаровал только рассомаха, как то он нелепо так напрыгивал на всех :D

-2


Solo 11 сентября 2016 12:39 Цитировать 17
Фильм шикарен и захватывающий Росомаха крут Магнето супер Ртуть это кто тот быстрый? тоже тогда крут !!!!Смотрите не пожалеете лучший фильм из людей крестик!

+7


Oklin 11 сентября 2016 14:28 Цитировать 18
Фильм получился нудным и затянутым. Но для домашнего просмотра пойдет. А так 5 из 10 это максимум во что его можно оценить. По сути посмотрев трейлер фильм можно не смотреть.

+7


Name 11 сентября 2016 19:50 Цитировать 19
Режиссер сэкономил на персонажах!Вот если бы режиссер добавил варпатча,колосса или джаггернаута, то драка была бы куда интереснее,что их никто не остановил бы,вообщем фильм вышел бы куда динамичнее,и мощнее!А в фильме зажигал только ртуть!Остальные менее интересные!росомаха вообще разочаровал.Вообщем у режиссера есть над чем поработать!Над персонажами и спецэффектами (По-подробнее и красочнее и чтоб выделял и показывал каждого мутанта на что он способен)!Эх Режиссер! Надо делать фильм по-мощнее!

-1


DANZAN 11 сентября 2016 22:03 Цитировать 20
ВСЕМ ПРИВЕТ.
Фильм очень долго ждал,но когда посмотрел очень расстроился ,ждал чего то другого а тут опять первый класс типа -да сцена со ртутью это круто но в целом не зацепило. Честно про КЭПА больше понравилось!!!! acute

+4


AMIGO 12 сентября 2016 02:05 Цитировать 21
Смуглянка в закрытом купальнике и с холодным оружием очень сексуальна и радует глаз. Сюжет с выносом тел и пиццы из кампуса порадовал, очень забавно. Остальное так тупо и пафосно, что вызывает рвотный рефлекс.

После просмотра смыть в унитаз.

0


Сергей 12 сентября 2016 13:28 Цитировать 22
Дженнифер Лоуренс из за нее весь фильм коту под хвост, могли другую найти актрису, а не это буратино, После просмотра смыть в унитаз.

-1


Валера 12 сентября 2016 14:31 Цитировать 23
Хотел воздержаться от просмотра и от коментария. Но ..... решил посмотреть...... КАКОЙ ЖЕ ЭТО БРЕДДДДДДДДДДДД !!! НУ БРЕДДДДДД!
НИ О ЧЁМ! Кто с кем воюет, кто кого месит нифига не понятно. То за плохих, то за хороших, потом меняются местами, потом опять месиво. НУ БРЕДДДД ! ЖАЛКО 2 ЧАСА УБИТОГО ВРЕМЕНИ.
Вот что понравилось, как они занимаются строительством. Ме бы так хату забацали побыстрячку .... и пусть валят нафиг, потому что это БРЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДД !!!!!!!

-2


Ti-Rex 12 сентября 2016 17:50 Цитировать 24
Мне, как любителю сериала, очень даже понравилось. Только теперь уже не понятно где начало, где конец. Все смешалось в доме Облонских. И помните: на каждого супер мутанта найдется свой болт с резьбой. Приятного просмотра.

+1


Стас 14 сентября 2016 21:57 Цитировать 25
Вот читаю коменты от Персонажей которые пишут фразы типа : "очередной шлак от марвел" или " комиксы для малолетних даунов ". У меня возникает вопрос - зачем Вы их вообще смотрите эти фильмы, а потом пишите гадости по поводу того как Вы попусту потратили свое драгоценное время? Что Вы там ожидаете увидеть нового? Эти фильмы все однотипные. Но это не делает их плохими на столько что необходимо забрызгивать их своей желчью. У меня правило простое - не нравится жанр, не смотрю. Но при этом хватает мозгов не обсирать чужое мнение. У меня все.

+6


Роман 15 сентября 2016 09:42 Цитировать 26
мда! ждал фильма как фанат людей-х
очередная шляпа,после третьих завязывать надо было!
спец эффекты есть но сюжет калл!!!!что в следующей части в детском саду они все встретятся!

+7


ЛЕха 15 сентября 2016 10:04 Цитировать 27
Спец эффекты? Вы шутите? Вот от них как раз так и блевать хочется, и да, сюжет тоже самое чувство вызывает. Вообще все в фильме сплошная глупость.

+3


Romario 15 сентября 2016 11:27 Цитировать 28
Фильм нудноват, хотелось его "ускорить", подмотать, что ли, чтобы действие развивалось быстрее.
Санса Старк приятно удивила в этом фильме.

+3


777 15 сентября 2016 19:19 Цитировать 29
Отличный фильм,но так по мне лично затянут и сюжет местами провисает,а так конечно в компашке друзей вечерком суперское зрелище) Всем рекомендую!

+1


Name 15 сентября 2016 20:47 Цитировать 30
Самая лучшая сцена это Ртуть,и все,точка,остальное было менее интересным!Вот добавил бы режиссер в фильм мутантов: варпатч,колосс и джаггернаут фильм вышел бы убойнее,зрелишнее!Эх куда глядел режиссер!Совсем забыл про этих мутантов!От тройки мутантов гонорары могли бы быть и выше,уже не узнать!

+3


emperor 17 сентября 2016 00:51 Цитировать 31
хм.. если честно - понравилась только самое начало(египетская тема).
не фанат саги, но смотрел все части. и с каждой новой - всё хуже, имхо. Лоуренс зажралась, молодые актёры элементарно не тянут, кроме Фассбендера и .. ну и актёр, котоый в "Грязи" играл.
с сюжетом та же деградация.
помню, неожиданно удивила часть, где людям Х противостояли стражи. вот та реально из последних была хорошей.

+3


skillet 17 сентября 2016 01:23 Цитировать 32
По сравнению с предыдущими частями откровенно слабовато. Да есть неплохие спец эффекты, но на этом весь фильм держаться не может... В конце вообще Бога уработала какая-то телка... Ну че за бред, ребят??? swoon

+3


Коля 18 сентября 2016 21:30 Цитировать 33
bb Ну если честно, я разочарован!!!! Реально слабая режиссура. Хотя у фильма хороший сценарии, увы, уровень Людей Х - ПОТЕРЯН! Как бы не дотягивает. Актеры играли хорошо, графика на уровне (хотя местами какая то лажа) но на деле что то реально не хватает. Какое то не понятное качество постановки... Трудно объяснить. boredom
В общем, слабо, увы... Оценку ставить не буду пожалуй.

0


Бывалый 19 сентября 2016 21:21 Цитировать 34
Фильм дрянь... В ролях какая-то школота. Первые три фильма "Люди Х" были ничего, но потом пошла какая-то каша. Наворотили столько, что понять уже кто есть кто и откуда взялся - сложно.

+2


phaeton_x 20 сентября 2016 19:33 Цитировать 35
подобные фильмы смотрю только из за спецэффектов. Просто интересно что и каким образом будет разрушено на этот раз. А так если начинать осознавать фильм и действия в нём, то получается полная хрень....Киногрехи посмотрите.... И поддержу предыдущий коммент, что уже всё как то запутанно, кто и откуда взялся и куда исчезал. Видимо это понятно только фанатам данных фильмов....

+1


Leon Sempre 23 сентября 2016 22:34 Цитировать 36
Фильм реально класный! good
Люблю смотреть фильмы на такую тематику! Актёры сыграли свою роль хорошо preved
И по времени больше двух часов захватывающего фильма. 10 из 10

Побольше таких фильмов! download

-1


Леруа 25 сентября 2016 01:38 Цитировать 37
Отличный фильм, соответствует тематике комикса. Весь фильм смотрится с интересом, захватывает и по спецэффектам и по сюжету. Люблю людей "Х" с детства еще с нерусифицированного Картун Нетворкс, то что сейчас снимают вообще такой милый и качественный флешбэк! Санса - неожиданный бонус, нормально вписалась )))) В общем, любителям жанра СМОТРЕТЬ!!!

0


николай 29 сентября 2016 20:44 Цитировать 38
Одни спецэффекты, а сюжет полнейшая бредятина. Там уже такие возможности у мутантов пошли, что боги отдыхают. По ходу у производителей вообще поусохли мозги. Ну взяли б да тупо там всякие нереальные эффекты показывали и все. В общем там уже полезли какие то мистические полубоги (не понятно что), думаю в следующей серии уже появятся инопланетяне или какие то мифические личности.

0


sansay 30 сентября 2016 08:55 Цитировать 39
люблю всю серию, кочять и смотреть в хорошем качестве обязательно!! Отличный фильм, соответствует тематике комикса. Весь фильм смотрится с интересом, захватывает и по спецэффектам и по сюжету.

+1


firefly 1 октября 2016 21:24 Цитировать 40
Для любителей жанра 8.5/10 ! А тем кому не нравятся фильмы марвел - не смотрите их, чтобы потом не взрывать пуканы в коментах о том что фильм гавел! Есть люди которым этот жанр/стиль нравится, зачем вводить в заблуждение людей и отбивать желание смотреть..

-2


ДИМА 5 октября 2016 19:48 Цитировать 41
походу очередной бред для малолеток!!! Как всегда завышен рейтинг, неужели такое может нравиться, вся тематика из пальца высосана!!!

-7


Иван 27 октября 2016 22:13 Цитировать 42
Собирался все посмотреть, говорят фильм хороший и интересный Как всегда завышен рейтинг, неужели такое может нравиться, вся тематика из пальца высосана!!!

-6

0


гость сайта 28 октября 2016 21:51 Цитировать 43
Сам апокалипсис молоток таких действий от злодеев нигде не встречал это вытягивает весь фильм для меня. Разоружить планету за 2и 7 это зачётно, да и сюжет есть, вы все не туда смотрели.

+1


fassbenx 29 октября 2016 06:26 Цитировать 44
Фильм довольно слабый, но моменты с Ксавьером, Ртутью, Магнето, Джин Грей и Апоком я пересматривал несколько раз. Что поделать, люблю иксменов, а других альтернатив не вижу. Еще отмечу саунды.

+4


Андрей 5 мая 2017 01:22 Цитировать 45
Фильм настолько убогий по реальности что смотреть не хочется Американская фантастика такого вида что не понятно как может обычный человек сидеть и смотреть такое дермо В смысле кто смотрел, если ему это понравилось тот дебил однозначно В этот фильме не хватает Леонардо Ди Каприо Но я надеюсь он не дурак сниматься в такой говне как это Портить свою репутацию А всем остальным походу пофиг Типа Мак эвою и Фасбендеру Бабки решают все вот вывод Впринципе был всегда

-1


Blude 16 мая 2017 21:41 Цитировать 46
Фильм просто отвратительнейший. Если вам меньше 15ти, то возможно, он понравится. Студия извратила до нельзя всю историю людей ИКС. Теперь это какая-то чушь для подростков. Сцена с Ртутью конечно крутая, но стоит ли ради нее смотреть этот костюмированный абсурд?

-1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.