Торрент фильмы » Комментарии
Arturik_cool 12 апреля 2018 21:54 7
Комментарий к фильму: Страна призраков

А как по мне, очень даже годный фильм вышел. Неплохо держит в напряжении. И Милен Фармер хорошо вписалась в фильм. В общем, триллер вышел неплохой.

+85


Arturik_cool 21 октября 2017 07:40 6
Комментарий к фильму: Проклятие Аннабель: Зарождение зла

GRIZZLY, Если знаешь о чем фильм, то зачем ходить на него в кинотеатр? Фильм отличный, ничуть не хуже первой части! Так что, смотреть его обязательно!

+25


Arturik_cool 28 сентября 2017 19:11 5
Комментарий к фильму: Человек-паук: Возвращение домой

Мария,
Вот именно у Вас и есть, как Вы выразились "агрессивное мнение без капли знаний". Взяли и обвинили режиссера в полной безответственности. Интересно, чем именно вы руководствовались, когда писали данный комментарий, помимо терминов и понятий, которые вы выучили в университете. Прежде чем писать про несвязные действия, посмотрите другие фильмы Marvel, дабы понять, что перезапуск Человека-паука сделан, чтобы вписать его к предстоящим Мстителям.

P.S. Вполне сносный и годный фильм получился. Лично мне он понравился. Но навязывать его кому-либо не стану. Кто захочет, тот посмотрит. Кто-то там выше вообще из-за этого фильма нагнал на всю Америку, что якобы она заставляет поверить в их вымышленных супергероев. Она не заставляет, а просто творит. Снимает фильмы со своими супергероями. Они это умеют и они это делают. И у них это отлично получается. И пока они это снимают, пипл всегда будет это хавать, потому что им это нравиться. И такие как МимокрАк_я (см. комментарий выше) тоже будут ходить, смотреть, а потом выделываться на подобном сайте обсерая подобный фильм.

-7


Arturik_cool 14 сентября 2017 09:04 4
Комментарий к фильму: Трансформеры: Последний рыцарь

К сожалению, после второго фильма Трансформеры скатываются вниз...



Arturik_cool 30 августа 2017 14:27 3
Комментарий к фильму: Чудо-женщина

Что-то большая часть людей тупо обосрали весь фильм, но оценили Галь Гадот в короткой юбочке. Безусловно, она и красива и великолепа, но чем вам фильм не понравился, не понимаю. Он очень даже хорошо получился, интересный, легкий, смотрится на одном дыхании. Крис Пайн отлично вписался. Очень даже достойный фильм. Так что, кто не смотрел, смело скачивайте и смотрите!!! Фильм класс!

+39


Arturik_cool 27 мая 2017 18:52 2
Комментарий к фильму: Логан

Что-то такие негативные отзывы, что даже страшно. Я ходил в кино, и по мне, фильм отличный. Грубо говоря, проводили на пенсию неповторимого Росомаху. Но, в этом и есть переживания. В конце концов всему приходит конец. И даже этому. И, хоть жаль, что больше мы не увидим Хью Джекмана в образе Росомахи, его история не закончится. А по поводу отрицательных отзывов, катитесь вы все лесом. В конце концов, фильм снят конкретно по комиксу, где Росомаха умирает. И это отличный фильм. Ведь нельзя просто смотреть, как он крошит всех направо налево, нужно еще и переживать за него, зная, что даже бессмертию однажды приходит конец.

+6


Arturik_cool 19 мая 2017 16:31 1
Комментарий к фильму: Босс-молокосос

Хороший прикольный мульт! а главное, детям моим понравился.

+75