Торрент фильмы » Комментарии
Ortodoxhool 14 июля 2017 17:26 5
Комментарий к фильму: Форсаж 8

Нельзя разочароваться, если не ждешь многого, все, кто смотрел предыдущие части должны быть готовы к тому, что на экране. Я бы не удивился если бы в конце всех спас Железный человек или Бэтмен.
А фильм, кстати, больше миллиарда собрал.
5\10

+1


Ortodoxhool 14 июля 2017 17:15 4
Комментарий к фильму: Лекарство от здоровья

Гор Вербински после провала "Одинокого рейнджера" хотел удивить, но нифига не вышло. Психологический триллер? Возможно, но давит он на психику только своей беспомощностью и затянутостью. Очень нудный, очень скомканый фильм, финал ужасен (в плохо смысле). Сравнивать его с "Островом проклятых" Скорсезе? Никогда и ни за что! Не тратьте свое время.
5\10

0


Ortodoxhool 14 июля 2017 17:10 3
Комментарий к фильму: Красавица и чудовище

Очередной фильм из "Маховика римейков", кажется у Диснея заканчиваются идеи. Фильм безусловно красивый, но одному смотреть его скучновато, вот с девушкой - самое то. Не могу сказать ничего плохого о фильме, правда, но лучше смотрите мульт)
5\10

+2


Ortodoxhool 14 июля 2017 17:06 2
Комментарий к фильму: Конг: Остров черепа

Начну с того, что я рад что не скопировали Джексоновского "Кинг Конга", не получилось бы, а так, вышло довольно-таки не плохо, правда. Как фильм на вечер - очень даже, SFX на уровне, не затянутый, вобщем стандартный попкорновый фильмец.
Кстати, кто не в курсе, есть сцена после титров, я так понял, этот фильм открывает новую киновселенную, мне интересно что из этого выйдет.
7\10

+7


Ortodoxhool 14 июля 2017 16:52 1
Комментарий к фильму: Призрак в доспехах

Не знаю, двоякие впечатления от фильма. Скажу сразу, с оригиналом не знаком. Фильм все время кидает тебя из состояния "Нравится" в состояние "Не нравится" и наоборот. В фильме абсолютно ничего нового, все это мы уже видели. Не скажу что разочарован просмотром, но хотелось бы чего-то поярче. Финал слили, серьезно, мне показалось что создателям просто стало лень доделывать.
Йоханссон - умничка.
6,5\10

-1