Торрент фильмы » Комедия » Чокнутый профессор
Чокнутый профессор
16-02-1996, 11:17 Качество: HD Скачиваний: 32678
6.5
Данное кино относится к разделу Комедия и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Чокнутый профессор
Жанр: фантастика, мелодрама, комедия
Страна: США
Название: Чокнутый профессор
Оригинальное название: The Nutty Professor
Слоган: «Inside Sherman Klump, a party animal is about to break out»
Режиссер: Том Шэдьяк
Актеры: Эдди Мёрфи, Джада Пинкетт Смит, Джеймс Коберн, Ларри Миллер, Дэйв Шаппелл, Джон Алес, Патриша Уилсон, Джамал Миксон, Николь МакОли, Хэмилтон фон Уоттс
Премьера в мире: 27 июня 1996
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Год: 1996

Любовь заставляет людей идти на невероятные жертвы. Влюбленный мужчина способен на подвиг, даже если ему много лет, он отвратительно толст и скучен. Готовьтесь провести незабываемый вечер перед экраном. Ведь перед вами «Чокнутый профессор» в исполнении главного комика Голливуда Эдди Мерфи! Простите за неточность, Эдди исполнил в этом фильме целых семь (!) ролей. Практически все семейство профессора Шермана Клампа, а именно: отца, мать, бабушку, старшего брата, собственно профессора и вдобавок его перевоплощение – Ланса Перкинса. Согласитесь, таких подвигов на ниве кинематографа до Эдди Мерфи никто не совершал. При этом каждый персонаж он сыграл великолепно, за что и получил заслуженного Оскара. Фильм снят по мотивам одноименной комедии 1963 года и приправлен отличными шутками. Влюбленный профессор, стесняясь своего внешнего вида, решается на отчаянный шаг. Он принимает чудодейственное средство для похудения, которое еще не прошло клинических испытаний и всю силу действия побочных эффектов препарата герою придется прочувствовать на собственной шкуре. А лекарство дает поразительный результат, вызывая к жизни второе «я» профессора, скрывавшееся в подсознании. Кто победит в борьбе за право существования: толстый неуклюжий Шерман Кламп или герой-ловелас Ланс Перкинс?


Чокнутый профессорЧокнутый профессорЧокнутый профессор

Чокнутый профессор скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.