Торрент фильмы » Комедия » Плохие парни 2
Плохие парни 2
24-03-2003, 12:17 Качество: HD Скачиваний: 43511
7.6
Данное кино относится к разделу Комедия и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Плохие парни 2
Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал
Страна: США
Название: Плохие парни 2
Оригинальное название: Bad Boys II
Режиссер: Майкл Бэй
Актеры: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Гэбриэл Юнион, Хорди Молья, Петер Стормаре, Тереза Рэндл, Джо Пантольяно, Майкл Шеннон, Джон Седа, Юл Васкес
Премьера в мире: 9 июля 2003
Дата выхода в России: 15 октября 2003, «Каскад фильм»
Продолжительность: 141 мин. / 02:21
Год: 2003

 Маркус Бэрнетт и Майк Лоури – лучшие друзья и верные напарники. Они вместе работают детективами отдела по борьбе с наркотиками и считаются парнями, которым всё по плечу. На этот раз Майку и Маркусу предстоит расследовать схему доставки в Майами нового, ещё только набирающего популярность наркотика. Однако в последствии они узнают о секретном заговоре местного наркобарона, который стремится распространить своё влияние на всю торговлю наркотиками в этом городе. О замыслах серьёзного конкурента узнают и другие участники подпольного рынка. На улицах Майами разворачивается настоящая война, в которую приходится вступить и нашим бравым копам. Несмотря на то что обстановка с каждым днём накаляется всё сильнее, Майк и Маркус продолжают борьбу с преступниками и потихоньку засаживают наркодилеров за решётку. Дело окончательно выходит из-под контроля, когда заядлый холостяк Майк заводит роман с Сидни, сестрой Маркуса. Теперь вместо того, чтобы наводить порядки в бушующем городе, детективы начинают выяснять собственные отношения.


Плохие парни 2Плохие парни 2Плохие парни 2

Плохие парни 2 скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.