Сенсация
15-05-2006, 14:44 Качество: HD Скачиваний: 28929
+93
7.1
Данное кино относится к разделу Комедия и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Сенсация
Жанр: комедия, криминал, детектив
Страна: Великобритания, США
Название: Сенсация
Оригинальное название: Scoop
Слоган: «Идеальный мужчина. Идеальная история. Идеальное убийство»
Режиссер: Вуди Аллен
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Хью Джекман, Ромола Гарай, Иэн МакШейн, Кевин МакНэлли, Вуди Аллен, Мэтт Дэй, Энтони Хэд, Джим Данк, Роберт Баферст
Премьера в мире: 26 июля 2006
Дата выхода в России: 2 ноября 2006, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Год: 2006

  Британский журналист Джо Стромбел даже после смерти не может отойти от дел – прямо в чистилище он узнает сенсационную новость, и теперь, как истинный профессионал должен донести ее до публики. Новость касается личности серийного убийцы, орудующего в Лондоне, от рук которого уже погибло 12 женщин легкого поведения. По городу ползут слухи о возвращении Джека-Потрошителя, но Стромбелу становится известно, что преступник никто иной, как сын герцога Лаймана. И теперь Джо ищет способ передать эти сведения кому-нибудь, ведь сам он сейчас всего лишь бестелесный дух. В конце концов, он находит молодую журналистку Сондру Прански и во время сеанса магии передает ей ценные сведения. Девушка тотчас же ухватилась за сенсацию и принялась за собственное расследование. Чтобы доказать виновность аристократа необходимы весомые аргументы, и Сондра делает все, чтобы их раздобыть. Попутно в дело вмешивается любовь, и героине нужно собрать все свои силы, чтобы противостоять этому чувству. 


СенсацияСенсацияСенсация

Сенсация скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

ekasa 5 ноября 2015 15:34 Цитировать 1
Мне понравился фильм)) Вуди Аллен - просто гений. Так сыграл чудоковатого фокусника! Скарлет красотка, и, конечно, Хью Джекман - беспроигрышное сочетание актеров... Фильм легкий и интересный, сюжет прикольный, снят очень красочно) Несомненно - рекомендую!

0


--------------------
Ека
Anna1 13 января 2016 12:15 Цитировать 2
Хороший, добрый фильм, с нотками детектива и интриги) Скарлетт -очень сексапильна!

+12


sieras katitis 11 марта 2021 23:09 Цитировать 3
Типичное Алленское кино - яркое оформление, интересная история и очень много нудной болтовни и переигровки, особенно этим грешит сам Аллен. 3\5.

0


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.