Гарфилд
24-04-2004, 14:11 Качество: HD Скачиваний: 46233
6.8
Данное кино относится к разделу Комедия и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Гарфилд
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Страна: США
Название: Гарфилд
Оригинальное название: Garfield
Слоган: «Hits The Big Screen On June 11... Whenever He Wants»
Режиссер: Питер Хьюит
Актеры: Брекин Мейер, Дженнифер Лав Хьюитт, Стивен Тоболовски, Билл Мюррей, Ивэн Арнольд, Марк Кристофер Лоуренс, Ванесса Кристель, Даамен Дж. Кралл, Руфус Гиффорд, Рэнди Рейхер
Премьера в мире: 6 июня 2004
Дата выхода в России: 26 августа 2004, «Гемини Киномир»
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Год: 2004

 Рыжий кот Гарфилд – толстый и самовлюбленный тип, наслаждается жизнью и проводит дни в полной праздности. Все его основные кошачьи дела состоят в поглощении большого количества пищи, лежании на диване и размышлениях о себе любимом. Но однажды в жизни домашнего любимца все радикально меняется – его хозяин Джон проявляет настоящее коварство, которого Гарфилд от него совсем не ожидал. Он влюбляется в очаровательную девушку Лиз, которая работает ветеринаром. Лиз убеждает Джона взять к себе домой песика Оди, что абсолютно не входит в планы Гарфилда. Поначалу кот строит различные козни псу, желая выставить его из своего дома, но когда тот вдруг пропадает, Гарфилд превозмогает собственную лень и отправляется на поиски нового соседа. Он выручает Оди из рук нехороших людей, грубо обращающихся с животными, и постепенно между ними завязывается настоящая дружба, основанная на общих испытаниях и успешном преодолении трудностей.


ГарфилдГарфилдГарфилд

Гарфилд скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Chijka 7 февраля 2015 20:22 Цитировать 1
Хоть детство вспомню D

+68


Антон 22 января 2018 15:37 Цитировать 2
Фильм мне очень понравился, смешной. Говорится о верных друзьях человека да между ними будут ссоры но не смотря на припятствие обьеденившись им все по плечу)))

+14


иван 30 сентября 2021 15:28 Цитировать 3
детство мое эх ,мне было 6 лет тогда когда посмотрел в перваый раз

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.