Торрент фильмы » Комедия » Золото дураков
Золото дураков
9-09-2008, 18:01 Качество: HD Скачиваний: 32190
6.7
Данное кино относится к разделу Комедия и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Золото дураков
Жанр: мелодрама, комедия, приключения
Страна: США
Название: Золото дураков
Оригинальное название: Fool's Gold
Слоган: «В любви все средства хороши»
Режиссер: Энди Теннант
Актеры: Мэттью МакКонахи, Кейт Хадсон, Дональд Сазерленд, Алексис Дзена, Юэн Бремнер, Рэй Уинстон, Кевин Харт, Мальколм-Джамал Уорнер, Брайан Хукс, Дэвид Робертс
Премьера в мире: 7 февраля 2008
Дата выхода в России: 3 апреля 2008, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Год: 2008

Главный герой фильма – молодой мужчина по имени Бен Финниган. Он является опытным дайвером, и просто одержим мечтой отыскать затонувшие сокровища. Бен увлечен своим делом настолько, что в течение последних восьми лет практически не вылезал из воды.

Его цель – найти затонувший старинный испанский корабль «Аурелия», который, согласно легендам, пошел ко дну с грузом королевского золота на борту. Но однажды, когда герою кажется, что он вплотную приблизился к разгадке, всё идет против него - спонсор отказывается дальше финансировать его изыскания, поисковый корабль идет ко дну, а любимая жена Тесс подает на развод.

Но Бен не привык легко сдаваться и находит поддержку в лице пожилого миллионера Найджела Ханниката. По воле случая, на яхте богача работает Тесс, жена Бена, которая встречает его новое начинание довольно скептически. Но Бену удается убедить хозяина яхты в беспроигрышности своего мероприятия, и все вместе они отправляются на поиски сокровищ. Впереди их ждет немало опасных и захватывающих приключений, и, конечно же, любовь, которая сможет преодолеть все разногласия.


Золото дураковЗолото дураковЗолото дураков

Золото дураков скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Денис 11 марта 2021 19:59 Цитировать 1
Отличный приключенческий фильм, без напрягов, излишней жестокости, тупости ну и всего того чем блещут большинство современных фильмов. Рекомендую!

0


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.