Такси 3
3-01-2003, 10:04 Качество: HD Скачиваний: 31763
7.1
Данное кино относится к разделу Комедия и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Такси 3
Жанр: боевик, комедия, криминал
Страна: Франция
Название: Такси 3
Оригинальное название: Taxi 3
Слоган: «No speed limits the next 90 min»
Режиссер: Жерар Кравчик
Актеры: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Бай Лин, Эмма Сьоберг, Марион Котийяр, Эдуард Монтут, Жан-Кристоф Буве, Леон-Пьер Мондини, Бернард Льопис
Премьера в мире: 29 января 2003
Дата выхода в России: 27 марта 2003, «Гельварс»
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Год: 2003

Французский парень Даниель все также работает водителем такси, и неустанно трудится над усовершенствованием своего необычного автомобиля. Его лучший друг Эмильен, по-прежнему, старается сделать карьеру полицейского, но пока довольно безуспешно.

Накануне чудесных рождественских праздников, когда все люди заняты предпраздничными хлопотами и суетой, в Марселе неожиданно объявляется необычная банда грабителей. Все ее члены одеты в костюмы Санта-Клаусов, что существенно усложняет задачу правоохранителей – ведь в это время на улицах полно Сант.

Комиссар Жабер разрабатывает оригинальный, на его взгляд, план по поимке дерзких преступников. Ведущая роль в операции отводится Эмильену, который, впрочем, с треском проваливает ее в первый же день. На помощь другу в очередной раз приходит Даниэль. Попутно выясняется, что подруги обоих друзей в скором времени ожидают рождения ребенка, так что хлопот у Даниэля и Эмильена существенно прибавится


Такси 3Такси 3Такси 3

Такси 3 скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Aleksxx67 16 октября 2015 23:34 Цитировать 1
Не плохой фильм,советую пересмотреть ;)

+7


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.