Торрент фильмы » Комедия » Зачетный препод
Зачетный препод
27-02-2013, 02:52 Качество: HD Скачиваний: 31017
7.1
Данное кино относится к разделу Комедия и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Зачетный препод
Жанр: комедия
Страна: Германия
Название: Зачетный препод
Оригинальное название: Fack ju Göhte
Режиссер: Бора Дагтекин
Актеры: Элиас ЭмБарек, Каролина Херфурт, Катя Риман, Яна Палласке, Алвара Хёфельс, Йелла Хаазе, Макс фон дер Грёбен, Анна-Лена Кленке, Гизем Эмре, Арам Арами
Премьера в мире: 7 ноября 2013
Дата выхода в России: 4 декабря 2014, «Ракета Релизинг»
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
Год: 2013

В свои молодые годы Зеки Мюллер не был законопослушным гражданином и выбрал в качестве источника дохода ограбления банков. Парню даже удалось успешно провернуть прибыльную операцию, но уйти от правосудия не получилось. После непродолжительной отсидки герой отправляется на поиски припрятанных денег и с ужасом обнаруживает, что на этом месте возведен огромный школьный спортзал.

Однако, Зеки не из тех, кто привык так легко сдаваться. Он решает устроиться в школу сторожем, чтобы добраться до своей вожделенной добычи, но в результате путаницы получает совсем другое место — учителя на подмену. Ему предстоит работать с непростым классом 10 «Б», который славится своей неуправляемостью, буйством и отсутствием тормозов.

Поскольку, у далекого от образовательной науки Зеки свои методы воспитания, ему удается довольно быстро наладить контакт с учащимися. Помимо активной «преподавательской» работы, парень разыскивает зарытые деньги по ночам, а очаровательная учительница Лиси покоряет его закаленное сердце. Новая жизнь оказывается насыщенной всякими событиями, которые станут началом больших перемен.


Зачетный преподЗачетный преподЗачетный препод

Зачетный препод скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Valeria Marshall 5 марта 2016 20:20 Цитировать 1
Зачётный фильмец! Хорошая, легкая комедия. Несмотря на то, что идет около двух часов - смотрится на одном дыхании. Не шедевр, конечно же, но самый раз для того, чтобы глянуть вечерком и поднять себе настроение. Рекомендую к просмотру:)

+90


Skygate 10 марта 2016 16:36 Цитировать 2
Мюллер ваще красавчик!!!! Фильм супер!!! Взрослый убойный юмор)))) Жена говорит, что это тупой американский юмор. Но фильм то вроде немецкий, а значит норм))))

+26


Andruha_Platon 1 февраля 2017 00:13 Цитировать 3
Редко пишу комментарии, но сейчас не сдержался.... Очень очень очень тупоооой фильм.. Не советую тратить время!
Снято на уровне русских современных комедий, а может и хуже)

-41


AnnaAnna 26 февраля 2018 17:49 Цитировать 4
Полностью согласна с Valeria Marshall + почти полное отсуствие пошлых и туалетных шуточек. Фильм милый и юмор детский (не для детей!). Чем -то напомнил мне _Трудный ребенок_ где вместо ребенка - целый класс.

+6


dmitrysur 29 февраля 2020 22:19 Цитировать 5
Классное кино, нет пошлых и тупых несмешных шуток. Зачот.

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.