Торрент фильмы » Комедия » Большой Босс
Большой Босс
2-07-2016, 15:48 Качество: HD Скачиваний: 26074
5.5
Данное кино относится к разделу Комедия и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Большой Босс
Жанр: комедия
Страна: США
Название: Большой Босс
Оригинальное название: The Boss
Слоган: «Watch your assets»
Режиссер: Бен Фэлкоун
Актеры: Мелисса Маккарти, Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Элла Андерсон, Тайлер Лабин, Кэти Бейтс, Сесили Стронг, Мэри Сон, Кристен Шаал, Эва Питерсон
Премьера в мире: 21 марта 2016
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Год: 2016

Мишель Дарнелл успешно ведет свой крупномасштабный бизнес, женщина относит себя к категории наиболее обеспеченных людей в Соединенных Штатах, уверена в завтрашнем дне и держится с окружающими крайне высокомерно и бесцеремонно, нередко позволяя себе оскорбительные для других людей выходки. Мишель опытна и изворотлива, она не сомневается, что справится с любыми проблемами и всегда останется в выигрыше. Она знает о трудном финансовом положении своей помощницы Клэр, в одиночку воспитывающей ребенка, однако абсолютно не желает увеличивать ей заработную плату.

В определенный момент Дарнелл задерживает полиция, ловкую бизнес-вумен обвиняют в противозаконных махинациях. Ей приходится провести около полугода в заключении, оказавшись на свободе, Мишель понимает, что теперь у нее абсолютно ничего нет, и ей придется начинать все с нуля, искать для себя новое место в жизни. В отчаянии она просит помощи и поддержки у Клэр, которую прежде постоянно обижала, и добрая женщина разрешает бывшей работодательнице пожить некоторое время у нее.

Мишель и ее новая подруга отправляются на собрание в школу, где учится дочь Клэр. Там они узнают об интересной идее реализации пирожных, которые станут печь сами ученицы. Дарнелл сразу же решает создать таким образом новый бизнес, она дает дочери приятельницы задание собрать дружную команду из числа ее одноклассниц. Мишель готова измениться и вести себя совершенно иначе, но и в области изготовления пирожных существует достаточно серьезная и жесткая конкуренция, с чем неминуемо придется столкнуться женщинам.


Большой БоссБольшой БоссБольшой Босс

Большой Босс скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Frezi 2 июля 2016 17:11 Цитировать 1
Нудятина. Можно было бы сказать, что для детей, если бы не пошлость. Было пару смешных моментов. Но если бы меня предупредили, я бы его точно не смотрела.

+17


Сергей 2 июля 2016 17:46 Цитировать 2
Даже при наличии симпотяжки Кристен, фильм убивает Мелисса, которая, ИМХО, довольно бездарная актриса. Стоит ли смотреть? Если вы еще не устали от Мелиссы - да, смотрите, но не ждите чуда. Его здесь нет...

-14


Donbasskiy perec 2 июля 2016 19:02 Цитировать 3
Фильм просто дибильный, в перемешку с тупыми пошлыми шутками! Смотреть не стоит, потратите просто время! Тупые американцы!

+3


андрей 2 июля 2016 19:24 Цитировать 4
Политкорекктность , толерантность все дела !!! но это полноватое убожество не актриса !!!! не смотреть ! а то в бургер или мак потянет !!! ноль !!

-15


Гость 2 июля 2016 19:25 Цитировать 5
фильм тяжело смотрится.
уже через неделю вы не вспомните о чем он был. цельного юмора нет. я не понимаю только одного - голливуд, что пытается сделать Адама Сэндлера в юбке?

и наконец, Мелисса писала сценарий к фильму.

0


пупкин 2 июля 2016 19:30 Цитировать 6
Мелисса супер актиса понятно всем !! я надеюсь ! чисто для поклонников ее непонятного никому обояния !!! Не смотрите люди мозг целее будет....

-12


Life_is_a_mess 2 июля 2016 20:02 Цитировать 7
Наверное, мой отзыв будет не самым объективным, потому что я обожаю Мелиссу! Да, у нее практически все образы одинаковые по своей сути, но за это я ее и люблю acute Плюс чувак из "Игры престолов" и дамочка из "Американской истории ужасов" - кккккомбо clapping

Посмотреть можно, если вы не моралфаг, шугающийся от пошлых шуточек blum

+47


Aikun 3 июля 2016 13:08 Цитировать 8
"Шпион" с этой же актрисой в главной роли лучше, да и " Поймай толстуху, если сможешь" тоже и "Копы в юбках". Здесь уже начала худеть. В этом и фишка: активная смешная толстушка! Хотя для здоровья не польза. Думала фильм будет гораздо смешнее и интересней, судя по трейлеру. Так, ничего себе.

+29


Евгений 4 июля 2016 03:45 Цитировать 9
Мягко говоря, это не шедевр комедии.
Но убить 1,5 часа сгодится. Тут есть Динклейдж и тот угарный чел из "Убойных каникул" (ну, вы помните, канадская комедия-слэшер).
Осторожно! В фильме зашкаливает количество раздражающих детей!!

+11


kinokritik 4 июля 2016 06:37 Цитировать 10
"Убить 1,5 часа". Не комедия, а параша. Ещё одна бездарная роль Мелиссы. Как актриса она ноль. Оценка - 0/10.

-11


Roblin 6 июля 2016 02:29 Цитировать 11
Если кто то ожидает от фильма шедевра, то не стоит смотреть. Но если вам нравится глупый, пошлый, не политкоректный юмор (как мне) и просто хотите весело провести время, то фильм отличный. Нужно проще относиться к такому жанру фильмов.

+4


анастасия 7 июля 2016 13:29 Цитировать 12
Фильм несет в себе много скрытого смысла . смотрела с семьей поздно дождливым днем настроение было в низах . Но этот фильм развеселил нас и мы пошли в музей гигиены человека . 7 из 10 по моему мнению .

0


Доминик Андреев 8 июля 2016 15:35 Цитировать 13
Обожаю Мелиссу МакКарти. Очень харизматичная актриса. И этот фильм не стал исключением. Не скрою, что "шпион" мне больше понравился, но это комедия заслуживает внимания.
p.s. хейтерам могу посоветовать быть проще. И наконец- то различать комедийные жанры от других. Мне понравилось 7 из 10

+4


гость 10 июля 2016 16:05 Цитировать 14
Там где Мелиса МакКартни всегда есть пошлятина. Даже смотреть дальше не стал... Что очень обино, актриса вроде милая, но почему то одно и тоже всегда...

+1


L 23 июля 2016 18:09 Цитировать 15
Фильм мне не понравился. Это точно не самый лучший фильм и не самая лучшая роль Мелиссы МакКарти. И эти ее водолазки бесят! Но в ее защиту могу сказать, что первый фильм с Мелиссой МакКарти, который я посмотрела - это "Копы в юбках". Мне настолько понравился фильм, что я пересмотрела его чуть ли не 50 раз. И с тех пор я люблю Мелиссу. "Поймай толстуху, если сможешь" и "Шпион" тоже очень даже неплохи, в фильме "Девичник в Вегасе" ее персонаж был очень смешной, но мне кажется, что уровень фильмов значительно упал, что очень печально.

-1


Madleno 5 августа 2016 12:30 Цитировать 16
Очень понравился фильм! Смотрела за последнюю неделю 2 раза! Незнаю, как может кому то не понравится такая крутая актриса! И да, такие роли ей очень идут. =)))) Была бы она серьезной, популярность была бы ... менее.

+2


ekeirfyjdf 11 октября 2016 11:04 Цитировать 17
Господи! rtfm Для кого вообще был создан этот фильм?Первые 20 мин.-пошлятина. Вроде бы для взрослых.Но потом резко появляется много подростков и какая-то малолетняя движуха вокруг них. В конце снова пошлости в виде реплик про ми***т – кстати по сюжету вообще не в тему. Какая-то нелепица получается. blush
Минусы: Смущало то, что гл. героиня прячет шею и, видимо, второй подбородок, за большими воротниками. Даже будучи в халате в ванной у нее на шее был какой-то платок. Я всегда на это отвлекалась.Также присутствовало ощущение какой-то наигранной крутости Большого босса. Выглядело некрасиво и не по-настоящему.
Есть противные наивные моменты, которых в реальной жизни не встретишь. Реакция героев на ту или иную ситуацию выглядела не естественной, в жизни люди так не реагирует.Но было пару смешных моментов,я смеялась.

Вывод: Фильм – не то.И мне нравится эта актриса, но она задержалась в одной роли.

+2


--------------------
♥I ℓ ﻉ√٥♥
Dwdw 8 ноября 2016 19:59 Цитировать 18
Хватило на полчаса, до той сцены, когда эта толстая дрянь, после этого ее иначе не назовешь, так называемая главная героиня фильма, начала при несовершеннолетнем ребенке, участвующем в фильме, обсуждать про "минет" и прочее.
Нет, это не фильм вовсе, это какое-то ведро с помоями, выливаемое нам на головы, но больше предназначенное как раз для подростков и в целом для молодой аудитории, чтобы сделать их дураками, а девочек развратить и превратить в таких же, тупых и жадных до денег, на все готовых, пошлых и нравственно изуродованных, а потому страшных, как главная героиня фильма.

Смотреть не рекомендую, в канализацию этот "фильм", там ему место, а не дома.

-1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.