Торрент фильмы » Мелодрама » Босиком по мостовой
Босиком по мостовой
24-03-2005, 12:17 Качество: HD Скачиваний: 35170
7.9
Данное кино относится к разделу Мелодрама и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Босиком по мостовой
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Германия
Название: Босиком по мостовой
Оригинальное название: Barfuss
Слоган: «Как далеко ты готов зайти, когда влюблён?»
Режиссер: Тиль Швайгер
Актеры: Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Надя Тиллер, Штеффен Винк, Михаэль Мендль, Александра Нелдель, Имоген Когге, Янине Кунце, Штефани Штаппенбек, Аксель Штайн
Премьера в мире: 31 марта 2005
Дата выхода в России: 1 сентября 2005, «Гемини Киномир»
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Год: 2005

Что чувствует человек, ступая босиком по мостовой? Скорее всего, он просто не понимает, что делает. Именно так случилось с Лайлой, девушкой из клиники для душевнобольных, которую по счастливой случайности достал из петли новый уборщик Ник Келлер. Кстати, познакомьтесь: Ник – законченный неудачник. Его отчим считает, что даже на новой работе в должности уборщика его пасынок долго не продержится. Потому что если человек не хочет пользоваться преимуществами, которые могут предоставить ему богатые родственники, он относится к категории отбросов, а отбросам место на помойке. У Ника в жизни есть только один человек, который его искренне любит – это, конечно, мама. И маме невозможно отказать ни в чем, поэтому, когда она просит навестить брата Виктора по случаю свадьбы, Ник соглашается. Несмотря на то, что будущая жена Виктора, это бывшая невеста Ника. Иная семейка живет как в доме сумасшедших. После общения с такими людьми, дурдом покажется спа-салоном. Поэтому, когда к Ник обнаруживает, что спасенная им Лейла, прилипла как банный лист, и отделаться от ее общества ему не удастся, он просто берет ее с собой на свадьбу. Картину «Босиком по мостовой» смотреть с удовольствием смогут поклонники необычного авторского кинематографа. В ней много смешных эпизодов, а моменты грусти светлы.


Босиком по мостовойБосиком по мостовойБосиком по мостовой

Босиком по мостовой скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

алма 24 декабря 2013 13:21 Цитировать 1
10+++++,супер)))

+15


ГОСТЬ 17 мая 2014 19:16 Цитировать 2
Шикарный фильм.

+8


soroka-777 8 июня 2014 20:05 Цитировать 3
Посмотрела только трейлер к фильму- не ахти. Американская версия лучше.Там такая главная героиня- ну просто чудо. Тиля Швайгера лучше бы туда к той героине.А так сюжет офигенный смотрела ну просто не отрываясь.

-14


Ilma 22 февраля 2016 20:08 Цитировать 4
Неоднократно смотрела этот фильм, актерский состав - в точку...Неспешный, трагичный. местами комичный сюжет вокруг главного героя, который находит родственную душу в воспитаннице дома умалишенных... Мы все не много сумасшедшие... каждый по своему...

+11


муха 21 октября 2017 12:24 Цитировать 5
soroka-777 да ну американский... не умеют те снимать человечные фильмы, везде их голливуд вылезает. не знаю ни Одного ихнего ремейка, который лучше.
люблю именно европейские фильмы, они более человечные и ближе к нам по духу.

+1


adept5000 4 августа 2019 22:40 Цитировать 6
Люто плюсую ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.