Торрент фильмы » Мелодрама » Анжелика, маркиза ангелов
Анжелика, маркиза ангелов
26-02-2014, 08:17 Качество: HD Скачиваний: 34318
6.2
Данное кино относится к разделу Мелодрама и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Анжелика, маркиза ангелов
Жанр: мелодрама, приключения
Страна: Франция
Название: Анжелика, маркиза ангелов
Режиссер: Ариэль Зейтун
Актеры: Нора Арнезедер, Жерар Ланвен, Томер Сисле, Симон Абкарян, Давид Кросс, Маттьё Бужна, Мигель Херц-Кестранек, Юлиан Вайгенд, Райнер Фриб, Флоренс Косте
Премьера в мире: 18 декабря 2013
Дата выхода в России: 9 января 2014, «Вольга»
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Год: 2013

 Действие фильма разворачивается во Франции 17 века. Юная девушка Анжелика ведет беззаботную жизнь, пока родители не решают выдать ее замуж за человека, намного старше ее. Супругом юной красавицы становится граф де Пейрак, являющийся очень богатым человеком. В народе граф слывет колдуном, и это крайне пугает Анжелику. Сначала их отношения далеки от идеала, но постепенно девушка понимает, что ее муж на самом деле добрый и справедливый человек, и искренне влюбляется в него. Вспыхнувшая взаимная страсть продолжается недолго, так как близок час их разлуки. Де Пейрак становится неугодной персоной при дворе, с подачи короля Людовика XIV, который страстно желает завладеть богатством графа. Супруг Анжелики заточен в Бастилию и ожидает своей казни, а его юная жена намерена добиваться его освобождения. Не найдя поддержки со стороны властей, девушка обращается к своему давнему другу Николя – главарю парижских разбойников. 


Анжелика, маркиза ангеловАнжелика, маркиза ангеловАнжелика, маркиза ангелов

Анжелика, маркиза ангелов скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Павел 27 февраля 2014 19:51 Цитировать 1
Не страдаю лишними сантиментами, но все таки задело. Фильм снят неплохо, для тех, кому нравится мелодрама, советую смотреть.

+24


гостья 28 февраля 2014 06:52 Цитировать 2
фильм хороший, мне очень понравился, советую посмотреть

+27


Karina78 5 марта 2014 19:08 Цитировать 3
Посмотрите фильм оригинал. Снятый в 1964 году. Вы не пожалеете потраченного времени. Он намного лучше, интереснее. Хоть там 5 частей, но фильм просто великолепный!

+58


ааа 11 марта 2014 10:44 Цитировать 4
Это ужас, а не фильм. В роли Анжелики ничем непримечательная актриса, а актеры вообще полный сброд, один страшнее другого, испортили такой фильм.

Не смотрите, не тратьте время... (((

+3


axela803 20 марта 2014 09:31 Цитировать 5
Когда граф де Пейрак встретил 17-летнюю Анжелику, ему было 30 лет (так говорится в романе).

Что делает в этом фильме человек, которому все 60 с лишним? И почему сама героиня такая невыразительная... ну никакая просто?

В общем, либо смотреть фильм 1964 г., либо ничего. Просмотр современного "шедевра"- потраченное впустую время.

+51


Фильм не понравился! Сравнивая с предыдущей версией "Анжелики" - жалкая пародия! beee

+18


Лилия 18 апреля 2014 21:41 Цитировать 7
Очень понравился фильм.Снято энергично, живо с темпераментом, в отличии старой тягомотины

-1


mihavjazma 18 апреля 2014 22:31 Цитировать 8
Я посмотрел один раз и ощущение нийтральное!!! Допустим я старую версию не хочу смотреть, а новую посмотрел и хотя бы понял суть да дело)))

но реально как было выше сказано, актриса для этой роли не подходит, не цепляет, не восхищяет...... а Анжелика как известно была очень и очень красивая и сексуальная женщина, вокруг которой все интриги!!!

в этом фильме актриса конечно красивая но не такая которую захотелось бы с первого взгляда!!! это не мелочи!!!! как сказал Станилавский НЕЕВЕЕРЮЮ!!!!!

Короче фильм на один разок))) буду ждать вторую часть)))) bye

+13


Дмитрий 30 апреля 2014 21:10 Цитировать 9
Многие говорят что старый фильм лучше, но моё мнение что этот фильм всё же лучше, так как игра актеров куда выразительнее, а в старом фильме Анжелика похоже и плакать то не умеет((

+5


T-fill 9 мая 2014 18:56 Цитировать 10
Фильм не такой "глянцевый", как старый, но и хорошим его назвать сложно. Эротическая сцена между супругами Пейрак вызывает тошноту (старый обвисший мужик и очень молодая девушка).
Читала книгу, этот фильм не перенес эмоции и задумки автора, описанная история соответствует в общих чертах.

+8


Олеся 13 мая 2014 21:20 Цитировать 11
Да ладно вам, фильм супер! Такой эротичный! Я пол ночи уснуть не могла

+8


Елизавета 1 июня 2014 15:03 Цитировать 12
Фильм не понравился абсолютно. Соглашусь, Анжелика вообще никакая, не примечательная и Пейрак староват, даже слишком. И почему не сделали сериал, ведь сам роман состоит из несколько томов, короче все очень сжато, что, безусловно, расстраивает. В общем не фильм, а сплошное разочарование.

+13


зануда 21 июня 2014 18:31 Цитировать 13
Интересно, кто все эти неописуемые красотки, которые описали эту "Анжелику" как страшко?))
По сабжу: Пейрак и впрямь староват, но если брать во внимание исторические фильмы с тетками в главных ролях, то вполне нормальный.
Зы: как? как вы можете всерьез обсуждать розовые сопли старой версии? Это ж какие-то "Богатые тоже плачут"

-4


Наталья 26 июня 2014 23:39 Цитировать 14
Про розовые сопли старой версии - это точно! )) Пейрак староват, конечно, но снято лучше, хорошая игра актеров. А то, что все страшные, так обычные люди, как и должно быть, а не с килограммом грима и подкрашенными губками, как в старой версии, фу... Буду ждать вторую часть

-3


Александра 28 июля 2014 12:22 Цитировать 15
Это просто офигенный фильм. Я не большой любитель мелодрам, но этот фильм действительно берет за душу. Хотя бы раз советую посмотреть!

+4


Симона 7 августа 2014 13:55 Цитировать 16
Ребята, если бы в этом фильме главную героиню назвали другим именем, например, какая-нибудь там Лаура, а старенького графа не Пейраком, а каким-нибудь Лодленом, то всем история понравилась бы от души. Снято-то на самом деле интересно, мне даже скучно не было на протяжении в общем-то длинного фильма.

А так фильм переснят в традициях нового времени современного кинематографа, но люди сравнивают со старой версией, где цепляло все: и сюжет, и красота тел и лиц. Та и эта версия имеет право на жизнь. И я бы хотела дождаться продолжения нового сюжета. Что кривить душой, зацепило, хотя актеров на главные роли подбирал какой-то извращенец.

+7


давид 30 августа 2014 22:10 Цитировать 17
Не любитель мелодрам, тем не менее фильм зацепил. Смешно читать в отзывах претензии к возрасту графа или красоте графини. Первое исторически правдоподобно, а второе дело вкуса. Старый фильм смотрел - сопли и слюни, но ведь у нашей возрастной аудитории и небо раньше чище было и трава зеленее biggrin Короч смотрите, фильм годный.

+3


Наталья 22 сентября 2014 12:52 Цитировать 18
В книге по-другому, но, в основном, смысл соблюден. Нормальный фильм, не гнобите - и актеры нормальные - не придирайтесь.

+3


леська 23 сентября 2014 00:50 Цитировать 19
в старой версии фильма на мой взгляд Анжелика тоже не ахти! с детства читала взахлеб все истории про неё и представлялась она действительно женщиной неземной красоты. совсем не такой как в разных версиях для экранизации.так что и правда на вкус и цвет...Поэтому смотреть стоит

+2


оксана 14 декабря 2014 22:51 Цитировать 20
Я только посмотрела на главных актеров и что-то думаю ,что фильм точно не сравнится с фильмом в главных ролях которых снимались Мишель Мерсье и Робер Оссейн. Анжелика версии 1964 года очень даже красивая и фигуристая,не то что сейчас "доска два соска".
К слову оригинальные фильмы об Анжелике смотрела сотню раз,и читала все книги о ней,и ни разу не пропадет интерес к этому фильму...

Короче надо посмотреть чисто из любопытства,потом напишу резюме.

+8


окси 23 апреля 2015 12:13 Цитировать 21
Старая версия лучше конечно. Анжелика в ней нежная и сексапильная. В этой версии Анжелику играет не та ....да и Жофрэй 100 летний мужик....фильм классный, актеры не те. В принципе смотреть можно.

+2


Натусик 25 ноября 2015 18:21 Цитировать 22
Нормальный фильм. Хоть я и не любительница мелодрамм, и ни читать ни смотреть мыло не люблю, но фильм мне понравился. Яркий и даже какой-то органичный, что ли.... Хотя от книги отошли далековато. Я её читала едва ли не в детстве (а когда еще розовые приключенческие слюни читать?), но содержание помню хорошо.
Старые фильмы про Анжелику я тоже смотрела. В детстве. И они мне тогда нравились. Нравились, как красивая яркая сказка с прекрасной принцессой нравится маленьким детям. И уже после 10лет они казались мне слишком примитивными и чересчур глянцево-розовыми.
А уж сейчас -тем более. Если выбирать между этим фильмом и старым, я без колебаний выбрала бы этот.

+2


ник 23 сентября 2016 21:23 Цитировать 23
очень своевременный и правильный во всех отношениях фильм!С нетерпением буду ждать продолжения....смотреть всем!!!

0


irma swarz 5 июня 2017 19:07 Цитировать 24
Фильм не понравился. Игра актеров неправдоподобная, одежда, прически- убогие, создалось впечатление, что создателям фильма денег недодали) Посмотрев фильмы созданные ранее, с великолепными французскими актерами Мишель Марсье и Робером Оссейном, как будто погружаешься во времена Людовика ХIV. Все достоверно, начиная с игры актеров, одеждой, бытом и даже, что мужчины накрашены, ведь в те времена было модным, для высшего общества, чтобы мужчины подкрашивали губы, пудрили лицо и т.д. Книги написаны с фантастической ноткой, с добавлением исторических событий. Фильмы сняты ярко, красочно, что и было при дворе Людовика, недаром его называли король Солнце, а в этом фильме почти все снято в каких-то серых красках. Главная героиня постоянно с распущенными, растрепанными волосами, что совсем не достоверно, да и смотрится неопрятно, хочется причесать и отмыть ее. Граф вообще оставил неприятные впечатления, совсем страшненький и старенький))Это мое мнение))

+3


deza48 3 ноября 2018 03:38 Цитировать 25
Фильм нормальный. Правда, цеплять начинает только в конце.

0


Гость 29 марта 2020 21:05 Цитировать 26
Какая же дурь! Главная героиня серая мышь, Пейрак морщинистый старикашка. Пошлый мерзкий фильмец, старая версия несравнимо лучше.

-1


L 11 апреля 2020 14:26 Цитировать 27
не понравился. особенно актеры. В роли Анжелики, серая мышь. В роли Де Пейрака - дряхлый старик. Старая версия фильма на много лучше.

-2


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.