Торрент фильмы » Мелодрама » Любовь в большом городе 2
Любовь в большом городе 2
12-09-2010, 18:04 Качество: HD Скачиваний: 27096
6.3
Данное кино относится к разделу Мелодрама и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Любовь в большом городе 2
Жанр: комедия, мелодрама, фэнтези
Страна: Россия
Название: Любовь в большом городе 2
Режиссер: Марюс Вайсберг
Актеры: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Настя Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник
Премьера в мире: 25 февраля 2010
Дата выхода в России: 25 февраля 2010, «Леополис»
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Год: 2010

Герои фильма – Игорь, Сауна и Артем, едут вместе со своими девушками отдохнуть в загородный дом. Друзья планируют хорошо провести время, а Игорь хочет представить своему отцу будущую сноху Настю, с которой у него вскоре намечена свадьба.

Во время перелета они знакомятся с двумя американцами, которые рассказывают им интересную историю о старинном монастыре, в котором чудесным образом происходит исцеление от бесплодия. Это святое место расположено неподалеку от дома, где будет жить веселая компания, но друзья решают, что им еще рано задумываться об отцовстве. Все-таки они едут на экскурсию и, согласно преданию, будут обречены зачать ребенка при первом контакте.

Друзья решают на всякий случай воздержаться от секса на время, но их подруги не проявляют должного понимания и уезжают, обидевшись на своих любимых. Оставшись в одиночестве, парни весело проводят время, но однажды им встречается святой Валентин. Он возмущен, что герои не воспользовались благословением и накладывает новое заклятье. И теперь троице придется очень постараться, чтобы избавиться от него.


Любовь в большом городе 2Любовь в большом городе 2Любовь в большом городе 2

Любовь в большом городе 2 скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.