Торрент фильмы » Мелодрама » Легкое поведение
Легкое поведение
15-07-2008, 16:27 Качество: HD Скачиваний: 31996
7.6
Данное кино относится к разделу Мелодрама и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Легкое поведение
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Великобритания, Канада
Название: Легкое поведение
Оригинальное название: Easy Virtue
Слоган: «Давайте вести себя плохо!»
Режиссер: Стефан Эллиотт
Актеры: Джессика Бил, Бен Барнс, Кристин Скотт Томас, Колин Фёрт, Кимберли Никсон, Кэтрин Паркинсон, Крис Маршалл, Кристиан Брассингтон, Шарлотта Райли, Джим МакМанус
Премьера в мире: 8 сентября 2008
Дата выхода в России: 2 апреля 2009, «Парадиз»
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Год: 2008

Герой фильма – молодой человек Джон Уитэкер, выходец из аристократического английского семейства. Во время пребывания в Америке, Джон встречает очаровательную девушку Лариту – раскованную, вольнолюбивую и безумно красивую.

Джон влюбляется и вскоре женится на Ларите. Проведя волшебный медовый месяц, молодые едут знакомиться с родителями Джона в Англию. Оказавшись в семейном поместье своего супруга, Ларита сталкивается с прохладным приемом со стороны своей свекрови. Чопорная и холодная Вероника Уитэкер недовольна, что сын женился на такой легкомысленной особе, и даже не скрывает этого.

Ларита поначалу старается соответствовать стилю жизни новых родственников, но все ее старания остаются незамеченными. Конфликт продолжает развиваться, и жизнь всего поместья переворачивается с ног на голову. К сожалению, девушка не находит никакой поддержки со стороны своего молодого супруга, который находится под сильным влиянием матери. Ларита начинает понимать, что они, видимо, совершили ошибку, связав свои судьбы.


Легкое поведениеЛегкое поведениеЛегкое поведение

Легкое поведение скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

непосредственная 8 августа 2014 19:22 Цитировать 1
Замечательное кино: умное, тонкое, с английским черным юмором))) Никаких соплей, создатели удержались - огромный плюс фильму)) Ироничная история о том, кто мы есть и из чего "сделаны".

+16


Принцесса Кушла 15 августа 2014 13:42 Цитировать 2
"Легкое поведение" это непросто кино о конфликте между свекровью и невесткой, в этой картине удивительно прекрасно смешиваются семейные проблемы, зависть, общественное мнение, два разных мира... Одним словом, это прекрасная психологическая драма с элементами комедии.

+25


Алекс 25 декабря 2014 02:18 Цитировать 3
Увлекательный фильм с уверенной и привлекательной девушкой в центре повествования. Присутствуют комические моменты, проблемные ситуации... Очень неожиданная концовка. Потрясающий фильм во всех отношениях.

+7


Виктория 11 февраля 2015 15:14 Цитировать 4
Отличный, легкий фильм. Посмотрела и сразу посмотрела еще раз. Рекомендую к просмотру

+5


aanasko 18 февраля 2016 18:21 Цитировать 5
Великолепные актеры легко, изящно, с юмором показали нам нас. Прекрасный фильм! Из противостояния Лариты и Вероники можно много вынести чтоб довести в споре до точки кого надо biggrin

+4


ксю 2 января 2018 00:24 Цитировать 6
отличный фильм. игра актеров, красивая картинка, настоящие чувства и семейные перипетии. смотрите обязательно

+3


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.