Торрент фильмы » Мелодрама » Последняя песня
Последняя песня
23-11-2010, 19:04 Качество: HD Скачиваний: 26665
7.4
Данное кино относится к разделу Мелодрама и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Последняя песня
Жанр: драма, мелодрама, музыка
Страна: США
Название: Последняя песня
Оригинальное название: The Last Song
Слоган: «Do you ever really forget your first heartbreak?»
Режиссер: Джули Энн Робинсон
Актеры: Майли Сайрус, Лиам Хемсворт, Грег Киннир, Бобби Коулмэн, Халлок Билс, Келли Престон, Ник Лашэвэй, Карли Чаикин, Кейт Вернон, Ник Сирси
Премьера в мире: 31 марта 2010
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Год: 2010

Героиня фильма – юная девушка Вероника Миллер. Ей всего семнадцать лет, и она очень тяжело переживает развод своих родителей. Страдая подростковым максимализмом, девушка злится на всех окружающих и замыкается в себе.

После развода отец Вероники уехал в другой город, и она больше не хочет с ним видеться, так как считает его виноватым в том, что их некогда дружная семья распалась. Но однажды летом девушка вынуждена поехать к нему в город Вилмингтон, штата Нью-Йорк, и провести там все каникулы. Несмотря на то, что их отношения очень сложные, им придется как-то уживаться вместе.

Отец девушки в прошлом был учителем и пианистом, а сейчас ведет спокойную уединенную жизнь в прибрежном городке и занимается написанием картины для местной церкви. Он всеми силами пытается найти подход к дочери и установить контакт и взаимопонимание. Однако это оказывается непросто, и мужчина прибегает к последнему аргументу — музыке, которая когда-то являлась их общим интересом.


Последняя песняПоследняя песняПоследняя песня

Последняя песня скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

оля 13 марта 2015 17:01 Цитировать 1
классный, легкий и запоминающейся! Смотрите, не пожалеете)

+6


sieras katitis 13 февраля 2020 17:18 Цитировать 2
Из области голливудских сказок - герои все красавчики и честные, под конец выкинули дозу грусти, чтоб плаксивые слезу выпустили. 3\5.

0


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.