Геркулес
16-02-1997, 11:17 Качество: HD Скачиваний: 47550
8.1
Данное кино относится к разделу Мультфильмы и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Геркулес
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Название: Геркулес
Оригинальное название: Hercules
Слоган: «A Comedy of Epic Proportions»
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
Актеры: Тейт Донован, Джошуа Китон, Роджер Барт, Дэнни ДеВито, Джеймс Вудс, Сьюзэн Иган, Бобкэт Голдтуэйт, Мэтт Фрюэр, Рип Торн, Саманта Эггар
Премьера в мире: 13 июня 1997
Дата выхода в России: 2 июня 2001, «Каскад фильм»
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Год: 1997

 Злобный бог Аид сослан добрым богом Зевсом в ад, но злодею не нравится адская обстановочка и он решает отмстить неразумному брату. Собрав армию зла, Аид выступает в военный поход, но внезапно узнает печальное известие: у Зевса есть маленький сын, который скоро подрастет, станет великим героем и не позволит планам Аида воплотиться в жизнь. Чтобы малец не путался под ногами у серьезных дядь, его похищают с Олимпа, отбирают сверхспособности и отправляют жить среди смертных. Подрастая, Геркулес понимает, что с ним что-то не так: не может он как все порядочные крестьяне пасти коз да землю пахать, его постоянно тянет на подвиги. В итоге, природа берет свое и юноша отправляется на поиски своего Олимпа, восстанавливая по ходу дела божественную справедливость. Диснеевский Геркулес – это не тот древнегреческий герой, о котором вы читали мифы. Это продукт Америки, со всеми вытекающими последствиями: плоскими шутками, вольным пересказом исторической правды и наглым облачением в традиционные национальные костюмы. Но для совсем маленьких детей, которые не понимают, как должны выглядеть сирены, грации и нимфы – фильм отличный.


ГеркулесГеркулесГеркулес

Геркулес скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Женька 3 сентября 2016 12:05 Цитировать 1
Не поймите меня неправильно, мульт исполнен на высоте, как и всё, что делает Дисней. Но давайте по существу. Всё, что делает Дисней- это ПАРОДИЯ на оригинал. Если вы интересуетесь древнегреческой мифологией, то лучше уж почитать о подвигах Геракла, чем учиться по подобным мультам.
Второе, что возмутило- образ Мэг. Вот реально поведение проститутки. Во-первых её КУПИЛИ и заставляют СОБЛАЗНЯТЬ кого-то постоянно. Вдумайтесь в то, что Дисней это изобразил! Во-вторых, при общении она флиртует и соблазняет Геракла, который на её фоне смотрится как неопытный мальчишка, общающийся с опытной шалавой... зачем показывать это детям? Для чего? Девчонки потом так себя ведут с пацанами, даже не понимая, что именно такие мульты научили их подобному поведению. Я бы не показала этит мульт, как многие Диснеевские мульты, своей дочери, например. Научить безнравственно себя вести очень просто. Вы попробуйте потом переучить девчонку и привить ей скромное поведение. После подобных мультов это практически невозможно. Мало, кто о таких вещах сегодня вообще задумывается, а надо бы. Именно такие вещи формируют поведение общества.

-25


myworld 14 сентября 2016 21:12 Цитировать 2
когда была маленькая, мне очень нравились приключения Геркулеса. Самый смешной герой в данном мультике для меня всегда был сатир.

+9


Наташка =) 22 октября 2017 00:17 Цитировать 3
Отличный мульт)
Был одним из любимых в детстве, да и с мужем периодически его пересматриваем) помощники Аида вообще отпад) конечно, это не по мифам совсем, но мульт шикарный))) есть и достаточно взрослый юмор, и детям интересно будет)

и зря все так наговаривают на Дисней)
Я выросла на них, в школе по ним английский учили) и все хорошо, к мальчикам не приставала, в 16 лет не родила) образование получила)
Бред это все) некоторые советские мульты гораздо страшнее)

+12


женька дурак 22 августа 2020 18:34 Цитировать 4
Женька,
ты дурак? это просто мультфильм, для развлечение, всем понятно что она только на словах связано с настоящей греческой мифологией.

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.