Торрент фильмы » Мультфильмы » Долина папоротников: Последний тропический лес
Долина папоротников: Последний тропический лес
4-02-1992, 11:57 Качество: HD Скачиваний: 37923
7.8
Данное кино относится к разделу Мультфильмы и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Долина папоротников: Последний тропический лес
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Страна: Австралия, США
Название: Долина папоротников: Последний тропический лес
Оригинальное название: FernGully: The Last Rainforest
Слоган: «They live in a secret world touched by magic and surrounded by nature, and the only human who has ever been there, must now fight to save it»
Режиссер: Билл Кройер
Актеры: Тим Карри, Саманта Мэтис, Кристиан Слэйтер, Джонатан Уорд, Робин Уильямс, Грейс Забриски, Джеффри Блейк, Роберт Пасторелли, Чич Марин, Томми Чонг
Премьера в мире: 10 апреля 1992
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Год: 1992

Даже если вы не принадлежите к числу активистов Гринпис, не являетесь членом партии зеленых и проблемы сохранения видового разнообразия на планете – не ваш конек, все равно мультфильм «Долина папоротников: Последний тропический лес» смотреть стоит. Дух тлена, разрушения, зловония Хексус появляется из-под земли, разбуженный неправильным заклинанием. Теперь он будет жить в прекрасном лесу, наслаждаясь его богатствами. И все бы ничего, да вот только повсюду, где побывал Хексус, остается после него зловонная слизь, разрушение и смерть. Магическим жителям леса удалось изловить и заточить дух Хексуса в стволе дерева. Так воцарился мир. И жизнь снова потекла в привычном русле. Но вот, на окраинах леса появились странные существа, которые стали вырубать деревья. Смертельная угроза вновь нависла над царством зверей. Если люди доберутся до того самого дерева, в котором нынче томится дух Хексуса, Долине папоротников придет конец.


Долина папоротников: Последний тропический лесДолина папоротников: Последний тропический лесДолина папоротников: Последний тропический лес

Долина папоротников: Последний тропический лес скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Ruslan4ik 25 мая 2014 20:17 Цитировать 1
Оо, мульт детства)))

+25


Пестулько 18 марта 2016 00:28 Цитировать 2
Ох ничего себе!! С детства об этом мульте не вспоминал, помню необычное впечатление оставил почему-то, не как мульты того времени. Гляну пожалуй

+10


myworld 12 августа 2016 13:19 Цитировать 3
Не понравился. Слишком детский мультит, а может быть слишком старый. Но если не брать это во внимание, то добрый и экологический)

-7


Женька 3 сентября 2016 12:34 Цитировать 4
И снова призыв к спасению планеты - и низкий рейтинг. Им ржачки подавай типа тупорылых миньёнов, а когда мульт призывает задуматься о том, как мы уничтожаем природу, так сразу никому это не интересно. Человечество обречено.
А мульт шикарен!

+24


Катюшка 13 октября 2017 13:27 Цитировать 5
КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! Помню его с детства,оставил о себе незабываемые впечатления,теперь смотрят его мои дети-и ТОЖЕ в ВОСТОРГЕ!!!!

+5


Карина тоскина 17 марта 2018 08:27 Цитировать 6
Мультик конечно интересный, нарисован хорошо... Да вот только наряд у Кристы уж очень откровенный и остальные эльфы весь фильм были полуголые!

+3


Владимир 1 июля 2018 23:03 Цитировать 7
Когда я смотрел Аватар (2009), то волей-неволей вспомнил этот мульт)))
И если честно, этот мультик мне нравится больше))

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.